PDA

Просмотр полной версии : Мегамин


leonova
25.04.2004, 22:16
Кто-нибудь сталкивался с положительными эффектами этого препарата?

Onkolog
25.04.2004, 23:38
Смотря что Вы подразумеваете под "положительным эффектом", уважаемая Татьяна. Если улучшение финансового состояния производителей этой БАД, то несомненно эффект присутствует.

Достаточно посмотреть их сайт...

Вот цитата с первой страницы сайта:


Татьяна Н., 45 лет,
рак молочной железы 2 ст.,
резекция подмышечного лимфоузла, проходит
курс химиотерапии: со слов родственников
«чувствует себя с каждым днем все лучше и лучше»;
Евгений Л., 65 лет,
рак поджелудочной железы:
уменьшение болевого синдрома,
ликвидация явлений асцита;
Григорий Ж., 67 лет,
рак легкого с метастазами
в позвоночник: уменьшились боли, появился аппетит, наладился стул;
Полина К., 71 год,
лимфосаркома: значительное улучшение общего самочувствия, ликвидация болевого синдрома, нормализация сна и аппетита;
Василий А., 66 лет,
рак предстательной железы и прямой кишки:
нормализация показателей РЭА и ПСА, улучшение общего самочувствия, уменьшение болей в ноге;
Олег Н. 77 лет,
аденокарцинома предстательной железы:
нормализация ПСА, РЭА, исчезновение признаков опухолевого поражения при УЗИ,
полное прекращение явлений дизурии;

Прямо удивительный препарат. Надо все онкодиспансеры закрыть, а на их месте организовать пункты продажи/раздачи мегамина...


Коллега! В Вашем профиле написано - к.м.н. Это означает, что Вы владеете опытом научного анализа окружающего мира. Как с этим опытом согласуется вышеприведенная цитата?

leonova
26.04.2004, 22:32
Я весьма отрицательно отношусь ко всякого рода биологическим добавкам, но тут после просмотра "21 кабинета" "бес попутал". Конечно, сомнения закрались сразу же после уточнения цены и просмотра их сайта. Но когда дело касается близкого человека (карцинома предстательной железы, 75 лет) иногда возникает желание - поверить. Вот я и решила спросить, но видимо не случайно в "Правде о целителях". Спасибо за ответ.


Onkolog
27.04.2004, 01:19
но видимо не случайно в "Правде о целителях" Интуиция Вас не подвела ;)

varna
30.04.2004, 22:23
Интерсно вы прежде чем, что то обсуждать вы сами не пробовали применять мегамин? или вот так огульно сразу ! да нет ето все вранье?
Так вот что бы это не было голословно, эффекты мегамина есть и очень хорошие, мегамин применяеться химиотерапевтами и радилогами в Москве и в Самаре, все больные очень хорошо переносят полихимиотерапию, без побочных эфектов. есть стойкий эффект уменьшения опухолей. Надо скзатаь мегамин как сопутсвующий препарат основной терепии очень сильно повышает действеность этой самой терапии. А вы тут пугаете людей ценами и жутью всякими, да любой препарат для химии в десятки раз дороже кстати. ни чего ведь? или вы все хотите даром ?
Прежде чем что то отвергать или высказываться отрицательно, хотя бы нужно опробовать, а то как-то напоминает средние века
- земля круглая? да быть не может, она же плоская! мы это знаем , мы мол ученые !

Onkolog
01.05.2004, 10:13
да нет ето все вранье Точно, именно так - ето все вранье :p мегамин применяеться химиотерапевтами и радилогами в Москве и в Самаре, все больные очень хорошо переносят полихимиотерапию, без побочных эфектов. есть стойкий эффект уменьшения опухолей Чушь собачья. Вполне очевидно, что пост написан очередным дистрибьютером мегамина. Почему именно мегамин, а не гербалайф? Интерсно вы прежде чем, что то обсуждать вы сами не пробовали применять мегамин? Мои больные - не подопытные собачки, чтобы "пробовать" на них очередные БАДы. А вот с упомянутыми "химиотерапевтами и радиологами в Москве и Самаре" следует разбираться прокуратуре. И в первую очередь выяснить - какую мзду они получают от производителей мегамина за его продвижение.


Light
27.05.2005, 16:09
Интересный феномен: самые "чудодейственные" БАДы предлагаются именно для "исцеления" наиболее распространённых тяжёлых хронических заболеваний (рак, диабет...).
Нужно обладать особым цинизмом, чтобы играть на отчаянных надеждах этих больных и их родных людей.

Aminazinka
27.05.2005, 16:17
Наверное, это потому что насморк и без дорогущих таблэток проходит... А принять факт тяжелой болезни - на это силы нужны. Куда проще поверить в чудо. Разочарование потом куда как больнее... Но это потом.