PDA

Просмотр полной версии : Активируй свой иммунитет с "Иммуноактивин"ом!!


akobir
07.04.2009, 21:54
БАД "Иммуноактивин", представляет собой природный препарат, действующим началом которого является экстракт природных биомолекул - пептидов тимуса, получаемых из фетального тимуса с/х животных, путем применения современной технологии экстракции и ультрафильтрации белковых соединений. Основной функцией этого пептида в организме является обеспечение иммунной защиты от микробов (бактерий, вирусов, грибов, простейших), раковых клеток и других антигенных веществ, способных привести к нарушению жизненно-важных процессов в организме. БАД "Иммуноактивин" стимулирует иммунную систему, ускоряет выздоровление, омолаживает организм, повышает жизненный тонус, положительно влияет на половые функции. Преимуществом БАД "Иммуноактивин" является и то, что он может использоваться в качестве пищевой добавки в сочетании с другими композициями, в частности, с адаптогенами, микронутриентами, способствующими повышению резистентности организма. Состав БАД "Иммуноактивин" научно обоснован, а все компоненты, входящие в его состав сбалансированы.
Более подробная инф:
wellbiz ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]):bc:

doctor101
07.04.2009, 22:05
Преимуществом БАД "Иммуноактивин" является и то, что он может использоваться в качестве пищевой добавки в сочетании с другими композициями, в частности, с адаптогенами, микронутриентами, способствующими повышению резистентности организма. НИКАКИХ преимуществ,бАдяга,как бА дяга.

BBC
07.04.2009, 22:52
Состав БАД "Иммуноактивин" научно обоснован
А вот это откровенная брехня. "Научно обосновывать" БАД то же, что "предсказывать погоду по стремлению соловецких свиней залечь в грязь или вылезти из оной" (с).
Вероятно, последнее достовернее.


Hard
08.04.2009, 03:26
Ну, чё тут непонятно? Радиоперехват зафиксировал все научные основы. :ulli-lol: