PDA

Просмотр полной версии : преждевременная эякуляция


twiggy
26.03.2004, 23:21
Здравствуйте, моему мужу 31 год, я у него первая и единственная половая партнерша в течении последних 8 мес. Регулярность 3-4 раза в неделю, иногда 2 раза за вечер, эрекция хорошая , даже слишком: утром- всегда и когда я начинаю прикасаться к нему- сразу, поллюций нет. В 13 лет был "обрезан" по-поводу фимоза, мастурбировал регулярно 3-4 раза в неделю. Размер эрегированного пениса-8-9 см, но мы друг друга «чувствуем» пока хорошо.
Я проверялась на инфекции методом ПЦР- все в норме, забеременела с первого цикла, беременность прервала-на отношения это не повлияло.
Очень беспокоит преждевременная эякуляция, пробовали смазку с анестезином, разные презервативы -не помогает. Длительность около минуты, в первый раз часто меньше, при повторном, через 1-2 часа- больше.
Клиники простатита нет, не курит, не злоупотребляет,АД 110/70,травм, операций не было,хронических заболеваний нет,депрессии и тп нет, живем отдельно. Какой метод диагностики и лечения использовать на этом этапе ?

Zhivov
27.03.2004, 18:10
Преждевременное семяизвержение в подавляющем большинстве случаев связано с расстройствами нервной регуляции семяизвержения. Лечится в соотвествии с международными стандартами исключительно медикаментозно. Для получения конкретных рекомендаций надо обратиться к ГРАМОТНОМУ урологу, который не будет лечить несуществующие инфекции, столь же не существующий простатит, прижигать семенной бугорок и совершать прочую галиматью. Проблема решается исключительно медикаментозно с помощью препаратов, увеличивающих продолжительность полового акта.

twiggy
27.03.2004, 23:11
Большое спасибо за ответ др Живов. Хороших урологов и в Москве трудно найти.
1. Могли бы вы дать ссылку на международные стандарты по англ.?
2. Есть ли у вас личный опыт применения СИОЗС и какой из них лучше применять "по-требованию" в данной ситуации ?


Zhivov
28.03.2004, 10:34
Большое спасибо за ответ др Живов. Хороших урологов и в Москве трудно найти.
1. Могли бы вы дать ссылку на международные стандарты по англ.?
2. Есть ли у вас личный опыт применения СИОЗС и какой из них лучше применять "по-требованию" в данной ситуации ?

В России вообще врачей в современном понимании этого слова мало. Однако в Москве есть хорошие урологи, которых я мог бы рекомендовать Вам, если вы обратитесь ко мне на zhivov@**********
2. В нашей клинике очень большой опыт применения ингибиторов обратного захвата серотонина при преждевременном семяизвержении. Однако подобные рекомендации не видя пациента я никогда не даю. Надеюсь на Ваше понимание.

Mikhail
28.03.2004, 10:48
2. В нашей клинике очень большой опыт применения ингибиторов обратного захвата серотонина .

Уважаемый дотор Живов, ингибиторы обратного захвата серотонина, используемые в урологической практике относятся к группе соответсвующих антидепрессантов или это "специализированные" преператы?

Zhivov
28.03.2004, 14:47
Уважаемый дотор Живов, ингибиторы обратного захвата серотонина, используемые в урологической практике относятся к группе соответсвующих антидепрессантов или это "специализированные" преператы?
Да, это антидепрессанты, но они используются в лечении преждевременной эякуляции в других дозировках и другими курсами.


Aksakal S.
31.01.2005, 00:05
Уважаемый дотор Живов не могли бы вы посоветовать хорошего уролога в Москве через л.с. Дело в том что на указанную вами почту письма не отправляются. Заранее благодарен.