PDA

Просмотр полной версии : Правда Жизни. Витамины. Ваше мнение очень ВАЖНО.


Ivannikov
01.04.2009, 10:54
Здаравствуйте Уважаемые врачи. Я очень Уважаю Вашу точку зрения, и поэтому хотелось бы окончательно решить с этим вопросом. ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДАВАЙТЕ ССЫЛКИ НА СУЩЕСТВУЮЩИЕ ОБСУЖДЕНИЯ Я ВСЕ ПРОЧИТАЛ И ТАК И НЕ ПОНЯЛ. ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ С НАЧАЛА И БУДЕМ ПОКОНСТРУКТИВНЕЙ.

Огромная просьба не отвечать на вопрос вопросом ( КТО ВАМ СКАЗАЛ, С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ И ДР.)(в этом форуме это уже привычка как я понял).МНОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВРАЧАМИ ПОЭТОМУ И МОГУТ БЫТЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ (может быть они будут и ниже). Давайте не будем выпендриваться друг перед другом а просто ответим на вопросы, которые по моему я довольно таки глубоко объяснил и поставил. Приведите примеры, статистику ответьте да или нет где это надо и т.д. ВСЕХ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕМ ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫХ ВРАЧЕЙ НАШЕЙ НЕГЛУБОКОУВАЖАЕМОЙ РОДИНЫ.ЭТО БУДЕТ ПОЛЕЗНО ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ФОРУМА. ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ. НЕ ХОЧЕТСЯ КОРМИТЬ ИНОСТРАННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДА ЕЩЕ И ПЛАТИТЬ ПОТОМ ЗА ЛЕЧЕНИЕ.

Прочитав Ваше мнение на форумах я понял что в витаминах нет смысла и что это даже вредит здоровью.
Повальное увлечение витаминами объясняется грамотными маркетинговыми программами фирм производителей ПРИ ПОДДЕРЖКЕ конечно же МИНЗДРАВА, потому что он ничего не делает чтобы с этим бороться (убедительная реклама, основанная на каких то проведенные а может и не проведенные исследованиях и т.д). Я понимаю что это большие деньги, но все же у меня несколько вопросов.

Надо ли принимать витамины и БАДЫ при повышенных физических (занятиях тяжелыми видами спорта как культуризм единоборства, хоккей или футбол на уровне любителя т.е систематически на протяжении уже нескольких лет, нацеленных на сохранения здоровья а не максимальные показатели, тренировки в пределах 3- 4 раз в неделю),умственных нагрузках (сейчас практически вся работа человека живущего в городах связаны с информацией, все учатся, повышают квалификации, да даже взять элементарного водителя который пытается получить больше денег и работает не 8 часов а 14 например ну и т.д) стрессах связанных с нестабильностью в экономике в РОССИИ (забудем про ЕВРОПУ и США-там все хорошо с питанием и нервами я жил в США -6 месяцев) ( а людям любящим свою профессию они свойственны (СТРЕССЫ)это пониженная зарплата вследсвии невозможность реализоваться в каких то интересных для себя областях,съездить отдохнуть в санатория 2 раза в год и многое другое. ВРАЧИ МЕНЯ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ)?

Действительно ли витамины и др.БАДЫ могут негативно влиять на здоровье и как(ИНТЕРЕСУЕТ ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ВРАЧА ИЛИ ПОТРЕБИТЕЛЯ)? ( Здесь никому не нужны результаты исследованиц так как я уверен что их нет, потому что большие деньги. Если бы все были честными в рекламе и журналах не говорили что пиво (РОССИЙСКОЕ) полезно для здоровья в количестве 1 л три раза в день.)

Что вы можете сказать на это - ТЕКСТ ПОД ВОПРОСОМ( про КАРАЛЛОВЫЙ КЛУБ- видел в обсуждениях негативные отзывы)(желательно в такой форме - вранье или правда)
Новейший метод тестирования здоровья по живой капле крови
Тестирование проводится на темнопольном микроскопе. На основании сканирования крови определяется состояние эритроцитов, их подвижность в плазме, агрегация и сладж. Анализируя состояние тромобоцитов, лимфоцитов и лейкоцитов можно определить активность иммунной системы и способность организма к самовосстановлению, а также патологические изменения состава крови, приводящие к развитию многих заболеваний.
На основе такого анализа клеток крови и плазмы определяются различные уже существующие отклонения от здоровья и предрасположенность к возникновению новых. Спектр тестирования заболеваний очень широкий.
Анализ капли крови на темнопольном микроскопе позволяет выявить наличие кристаллов холестерина, сахара, мочевой кислоты и др., включая дрожжевую и бактериальную инфекцию.
Сканирование крови проводится в два этапа. На первом этапе происходит первичный забор крови (достаточно всего одной капли), которая исследуется под микроскопом. Перед проведением анализа, в течение 2-3 часов необходимо воздержаться от приёма пищи. Во время анализа делается видеозапись исследуемой под микроскопом крови, анализ комментируется профессиональным врачом. Затем испытуемый выпивает предлагаемые препараты (один стакан воды с коралловым кальцием ассимилятора) и через 30 мин проводится повторное исследование капли крови, которое также записывается на видеокассету вместе с комментариями врача. По необходимости анализ крови может проводиться в третий раз. Повторные исследования проводятся в качестве наглядного примера быстрого активного действия пищевых добавок компании “Коралловый Клуб” на организм испытуемого. Буквально на глазах можно отметить улучшение состояния крови, что очень наглядно и доступно, даже для неспециалиста в области здоровья. По окончании исследования видеокассета выдаётся испытуемому.
При проведении анализа гарантируется соблюдение гигиены и чистоты анализа, а также нераспространение полученной во время анализа информации. На основании сканировании крови на темнопольном микроскопе составляется индивидуальная программа приёма пищевых добавок компании “Коралловый Клуб”. Программа может быть составлена как на короткий, так и на продолжительный период времени.

Как Вы представляете себе современного работающего человека по 10 часов в день с перерывом на обед в час , правильно полноценно питающегося (4-5 раз в день, фрукты, овощи, хорошее мяса и молока, яйца и т.д). Я занимаюсь фитнесом ( это своего рода концепия жизни (правильно питание, отдых, отсутствие вредных привычек, дозированные нагрузки иногда конечно стрессовые). Мое правильное питание порой обходится мне в 12-15 тыс. руб в месяц ( при зарплате 28), а еще есть отдых который не менее дешев в МОскве например это пока я один без семьи.

Какую должность я должен занимать что бы есть 4 раза во время рабочего дня ( с 9-18 часов)? Может это будет президент, топ менеджер и т.д. На сколько мне известно сложно занимать такую должность в 22 года, а витамины все равно нужны как призиденту так и уборщику.

Если есть действительно хорошие витамины, то КАК ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ и сколько примерно стоят? Только не надо пожалуйста таких ответов как в предыдущих обсуждениях типа дорого, потому что есть натуральную пищу на 12 тыс. в месяцев на человека в современной россии могут только обитатели Москвы и то пердставители высокооплачиваемых профессий (я был кстати во всех крупных городах Россий и Московские цены не довольно таки низкие в Питере мясо стоит в среднее 200 руб, в Новгороде 220 ни говоря о фруктах и овощах). ТАК ЧТО ЕСЛИ ОНИ СТОЯТ В ПРЕДЕЛАЗ 2 ТЫС. ЭТО НЕ ДОРОГО ЕСЛИ ИДЕТ РЕЧЬ О ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ВЛИЯНИИ НА ОРГАНИЗМ.

Какие витамины и Бады нужны в летнее время и зимнее?

И как современого человека заставить полноценно питать?



СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ В ДИСКУССИИ

Anna_Shvedova
01.04.2009, 11:18
Я буду неконструктивна. Вы на КТ с контрастом записались? Меня бы на Вашем месте волновала бы причина увеличенных парааортальных лимфоузлов, а не витамины.

Annabella
01.04.2009, 11:23
Да-да, я неконструктивно скажу, что очень порадуюсь, если позже окажется, что это - ко мне.


Ivannikov
01.04.2009, 11:40
Спасибо что уже наблюдаете за мной.
На КТ записался..только на 8 число.Не знал что у нас проблемы со столь недешевыми исследованиями. Вот по этому есть время про витамины спросить.
Может подскажэете мне где КТ быстрей сделают?
У меня вопрос врачу фтизиатру. 1) Можно знать как Вас зовут?
2) О результатах КТ первой Вам сообщить?

Ivannikov
01.04.2009, 11:41
Да а про витамины Вы так и не ответили. Очень жалко что это оказывается очень трудный вопрос.

Annabella
01.04.2009, 11:45
Нетрудный вопрос - есть надо нормально.
И все. Больше ничего не нужно. Витамины нужны для лечения болезней или поддержке при медикаментозной терапии - например, при том же лечении туберкулеза. Поить унитаз дорогой мочой неохота.
Меня зовут Анна Сергеевна, а уж кому сообщать... Это Вам решать.


Ivannikov
01.04.2009, 12:02
Анна Сергеевна вы так говорите что я может быть к фтизиатру поподу, что это действительно может быть туберкулез? и КТ поможет ответить на этот вопрос?

EVP
01.04.2009, 12:08
Коралловый клуб - это шарлатаны. Никакого отношения к медицине они не имеют.

Ivannikov
01.04.2009, 12:12
Спасибо EVP за конкретный ответ. Тоесть уних чудо микроскоп с чудопрограммой через пол часа после приемы БАДА улучшает показатели крови, я так понял. Спасибо.


Ivannikov
01.04.2009, 12:14
EVP. Про Карраловый клуб я понял. А про другие препараты. Витамины Vitrum? MultiTabs, русский там всякие какое Ваше мнение?

Annabella
01.04.2009, 13:13
Ну Вы читать-то хоть читаете? Если Вы нормально едите и не женщина с обильными месячными или Вы не беременны - все есть в том, что Вы едите...
Думаете, лимфоузлы от витаминов рассосутся?
Что с Вами происходит - можно сказать только после дообследования. У нас тут не Коралловый клуб, хотя я в свое время неплохо гадала на кофейной гуще...

Ivannikov
01.04.2009, 13:16
Нет что Вы уверен что не рассосутся. Стараюсь понять может они у меня от них опухли.:)


Annabella
01.04.2009, 13:40
Как обычно - нормальная человеческая психология - не подумать и послушать, а придумать и наворотить. А, мамочки еще пишут любимую фразу "очень переживаю!!!! ответьте!!!!", как будто это кому-то интересно.

Ivannikov
01.04.2009, 17:44
Вот если бы я был врачом мне было бы интересно ВСЕ. Разве не должно ли приносить удовольствие что ты кому то помагаешь..Ведь хорошее отношение меня покрайней мере и побуждает к тому чтобы заплатить врачу или подарить что нибудь. Я вот музыкант и мне приятно когда я кому то чтото играю..Мне приятно что я делаю что то на работе полождительное приносящее прибыль даже не мне. А вот когда начинаю отталкиваться от "интересов" начинаются проблемы..в том числе и со здоровьем.
Я просто жил в Америке и болел восполением легких там же. Там счастливые врачи которым интересно все..и соответственно может именно поэтому они американцы самые богатые (только не говорите что у них все в кредит-это не так. Когда у всех будут зарплаты по 300 тыс. в России все возьмут кредит. Доказано и проверено.)
Это мое мнение и дай Бог чтобы оно было кому то интересно.п
А из-за отсутствия интереса еще я не могу никак получить ответ - как быть с БАДАМИ? ЗАЧЕТ ТОГДА СОЗДАН ЭТОТ ФОРУМ ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ О ПРОБЛЕМАХ ИЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДКАЛЫВАТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО ПАЦИЕНТ ЛОХ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В ЖИЗНИ И В МЕДИЦИНЕ. Я ЛИЧНО ГОВОРЮ ЧТО НЕ ПОНИМАЮ НИЧЕГО В МЕДИЦИНЕ И НЕ ХОЧУ ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВЫ-ВРАЧИ.
то мое мнение и дай Бог чтобы оно не было никому интересно.
потому это все равно ничего не изменить.
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫСЛУШАЛИ МОЙ БРЕД. ХОТЯ Я НЕ УВЕРЕН ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕТЕ МОИ ВОПРОСЫ И КОММЕНТАРИИ.:)

Annabella
01.04.2009, 17:52
Вы знаете, мне реально очень интересно будет посмотреть на Вашу КТ. А вот читать про БАДы - совсем не интересно. Платить и дарить мне ничего не надо - здесь бесплатно. И не путайте туризм с эмиграцией, да еще так восторженно.


Ivannikov
01.04.2009, 17:52
Еще дополнительные вопросы.
НУЖНО ЛИ ПИТЬ ВИТАМИНЫ ПРИ НЕСБАЛАНСИРОВАННОМ ПИТАНИИ? КАКИЕ? СКОЛЬКО? КАК ДОЛГО

Annabella
01.04.2009, 17:53
Зачем пить витамины и не кушать по-людски?
И не капсите, пожалуйста, не надо кричать.

Ivannikov
01.04.2009, 17:58
У меня родители там живут. Так что я был там как иммигрант.БЕсплатно лечили дорогущими антибиотиками по Российским ценам.
В Петрозаводстке начали платить хорошие зарплаты?
Вы были в США?
Откуда все Россияне там много знают про Америку?
Так кстати витамину лучше чем у нас. По крайней мере их там намного меньше и они дороше. И их выписывают врачи при любом заболевании. Даже после того как тебя уволили с работы психолог тебе даст баночку-бесплатно. Консультация психолого-от 30-100 долларов. У нас 5 тыс. если он кандидат наук какой нибудь.
КТ кстати 5000 стоит даже не ожидал честно.


Annabella
01.04.2009, 18:02
Знаете, если Вам хочется трепаться и хамить - для этого другие места есть.

Ivannikov
01.04.2009, 18:03
Анна Сергеевно можно я Вам позвоню..Просто не могу вам объснить что никто из моих родственнокив, друзей, подруг, окружающих не могут питаться полноценно, хотя очень хотят этого потому что это дорого, на работе директор не разрешает питаться каждые 3 часа, и многие покупают все в столовых в которых все далеко не полноценно.
Простите что я капсую. НЕ хотел Вас обидеть. Я не ругался просто по другому выделить текст в форуме нельзя.

BBC
01.04.2009, 18:21
Поскольку флуд от начала и до конца, закрыто.