PDA

Просмотр полной версии : непонятное кровотечение


reptil
10.03.2004, 11:37
Месячные должны начаться 14 марта. Но 8 марта вдруг среди дня началось кровотечение (яркого светлого красного цвета), которое продолжалось не больше 3 часов (точно не знаю, т. к. засунула тампон и пошла гулять, а когда его вытащила, то больше ничего не было); ничего не было весь остаток дня 8 марта и почти весь день 9 марта, я уже думала, что всё прошло (такие случаи и раньше были, что вдруг какой-то день небольшое кровотечение, которое в этот же день и проходит), но под вечер 9 марта вдруг опять вышло несколько капель яркой крови, а потом некоторое время шла этакая коричневатая сукровица и иногда розоватая прозрачная слизь. Сегодня, 10 марта, с утра опять немного было сукровицы, сейчас пока ничего не идёт.
Я принимаю "фемоден" по такой схеме: 3 упаковки подряд без перерыва, потом перерыв с менструацией, потом опять 3 упаковки и т. д. Таким образом, менстр. не было уже больше 2 месяцев, а я ещё последнюю неделю чуть не каждый день сидела в горячих ваннах 39-40 градусов (без какой-то особой цели, просто нравится сидеть). Может, это и сыграло свою роль?
В общем, надо ли мне срочно бежать к врачу или всё нормально? Может, просто дождаться нормальной менструации? Общее самочувствие прекрасное, ничего не болит, только иногда голова стала подкруживаться при резкой смене направления (не может это быть от потери железа?)

reptil
16.03.2004, 14:06
продолжение: вся эта петрушка так и продолжалась до 12 марта, потом пару дней ничего не было, а 14-го, как и предполагалось, пошли месячные.

Тем не менее, комментарии принимаются по-прежнему ;)
хотелось бы знать на будущее: нормальны ли такие явления или нет, да я думаю, не только мне это было бы интересно узнать.

а не может ли быть такого, что всё это говорило о наличии какого-то заболевания и всё равно надо сходить к врачу? с другой стороны, сейчас-то жалоб уже нет, скажет "нечего глупости выдумывать"... :rolleyes: