PDA

Просмотр полной версии : Игромания.


Mondi
16.03.2009, 20:07
Добрый вечер. Помогите мне понять поведения игроков. У меня играет муж более года.Узнала только сегодня.Подозрение было у меня, что у него появилась другая женщина и деньги уходят туда. Я незнаю какая беда хуже.После серьезного разговора с мужем он согласился лечиться . Процесс лечения труден и долгий, но я незнаю смогу ли я его простить целый год вранья. У нас есть общий ребенок сын 12 лет, он любит отца.Мне очень трудно понять,что им двигало ведь уже не мальчик мужу 42 года. Сама я обращалась к психотерапевту по поводу депрессии.Пропивала курс коаксила 3 месяца в 2006г.(обманутый дольщик).Простите за сумбур каша в голове.

illusion
16.03.2009, 21:47
Уважаемая Mondi, игромания, как и любая зависимость, требует комплексного подхода к лечению. Идеальный вариант - вместе с мужем посетить психотерапевта, который, при необходимости (часто именно так и происходит) назначит препараты, а главное - поработает с вашей семьёй психотерапевтически. У Вас сохранились контакты психотерапевта, к которому Вы обращались ранее? Тогда Вы справлялись с депрессией только медикаментозно или психотерапевтически тоже? Как оцениваете результаты?

Mondi
18.03.2009, 17:07
Здравстуйте. Спасибо за отклик Виталина Александровна. Сегодня с мужем были у психотерапевта. Я и муж разочарованы. Помощи практичеки никакой не получили.Из разговора стало ясно спасение утопающих дело самих утопающих.Из АД назначили Афабазол!!!!! и только после моих настойчивых просьб назначить АД и еще врач в конце беседы мужу сказал: " Боюсь, что я подвел вас к самоубийству." После этих слов я сама была в шоке. Так, что проблема с мужем повисла.У врача которого я наблюдалась уехал из города. Насчет меня после приема коаксила чувствовала месяца 4 замечательно, потом опять начились ПА, но не такие сильные. Вся моя вегетатика связана с СИЯ ( истощеный яичник)принимаю гормоны(ЗГТ) чувствую себя нормально. Прошу у вас совета как мне поступать дальше,и еще Вы можете мне посоветовать хорошего специалиста в городе Сыктывкар. За ранее благадарю. Наталья


illusion
18.03.2009, 22:37
Уважамая Mondi, я постарюсь завтра дозвониться до своего коллеги по ПБ14 Олега Корсака, который ранее работал в Вашем городе, и попросить его рекомендовать конкретного специалиста.

Mondi
19.03.2009, 20:20
Добрый вечер. Сегодня я поговорила с мужем о другом враче,пока он категорически против не хочет чтобы с ним беседовали как с "инфузорией". После слов врача о возможном самоубийстве у меня было желание звонить мужу на работу каждый час( он работает в ночную смену), но я держу себя в руках, а беспокойство нарастает. Дома стараюсь создавать обстановку комфортной. Доступ к деньгам я перекрыла, даю только на карманые расходы.Еще есть одна проблема по выходным муж таксует, так что у него будет соблазн играть. Хотя он мне рассказал, что он уже заходил в клуб и смотрел, как играют другие и "засаживают" деньги в автомат с его слов ему стало противно и он просто ушел.Виталина Александровна какие поступки мужа должны меня насторожить,если у него появилась мысль о самоубийстве. С уважением Наталья.

illusion
19.03.2009, 23:25
Уважаемая Mondi, я отправила Вам ЛС с координатами специалиста в Вашем городе. Пожалуйста, как можно быстрее, просто бегом - вместе с мужем к доктору!


pliz
19.03.2009, 23:54
Здравствуйте, Наталья!

В любом случае согласен с мнением Виталины Александровны о том, что наличие суицидных мыслей является ОЧЕНЬ серьёзным поводом для беспокойства - и как следствие для достаточно экстренных действий.

Но хотелось бы уточнить - про "мысль про самоубийство". Она у мужа появилась или это действительно врач к ней подвёл?

Mondi
20.03.2009, 13:40
Здраствуйте. Спасибо за отклик. Поведение мужа пока не чем не отличается от обычного. Это скорей всего у меня мысль в голове засела,что врач сказал что подвел мужа к самоубийству. Когда мы возвращались из психотерапевтического центра муж был на взводе, когда он более мене успокоился я него спросила есть ли у него мысли о самоубийстве, ответ был таков " не дождуться" нужно все исправлять, что натворил. Сегодня разговаривала с мужем о посещение другого врача сказал твердо нет,и лучше пойдет в церковь к отцу Дмитрию, хотя он неверующий и еще мы с ним договорились если у него возникнит желание играть пусть сразу звонит мне я буду пытаться сама его убеждать этого не делать. Надеюсь на лучшее. Наталья