PDA

Просмотр полной версии : еще один вопрос про сбой цикла


Morskaya
06.01.2004, 16:02
Добрый день. :) Очень мне Ваш форум нравится, вот зайдешь сюда, почитаешь аналогичные случаи - и легчает сразу. :) сейчас вот с каким вопросом хочу обратиться. мне 23 года, "не был, не привлекался", в смысле, не болела ничем (тьфу-тьфу-тьфу), беременностей не было. Менструальный цикл регулярный, правда, плавающий (плюс-минус два дня). Года два назад менструация началась с недельной задержкой, я списала это на сумасшедший ритм жизни в тот момент (сон 3-4 часа в сутки, неправильное питание, большая физическая активность..). Теперь вот повторение истории, правда задержка составила уже две недели. Причем месяц назад, то есть в период овуляции, пару дней были маленькие кровяные выделения. Потом в назначенный срок ничего не началось (тест на беременность отрицательный), а спустя две недели - пожалуйста, полноценная менструация. Период правда опять был не лучший, опять большая физическая активность плюс неправильное питание плюс сильный стресс. :( Поскольку сейчас праздники, до гинеколога добраться некогда. Пожалуйста, подскажите, что происходит и что делать дальше? Спасибо большое всем заранее. :)

Tatiana Che
06.01.2004, 16:58
Если все так как Вы описываете - задержки не как правило, а "в виде исключения" - то делать ничего не надо. Кроме нормального отдыха!

Morskaya
06.01.2004, 17:36
Да, именно так, исключения. но 2 недели??? :rolleyes:
Спасибо. :))


Tatiana Che
06.01.2004, 21:18
2 недели - не война! Сейчас уже все в порядке.