PDA

Просмотр полной версии : Как часто вы встерчаете чудеса исцелений?


rabofgod
11.02.2009, 21:41
Я был свидетелем нескольких чудесных исцелений. Я знаю, что вера, способна "оживить" человека. Мнения людей разделены, одни считают, что чудес не бывает, другие верят.

Что скажите?

Стоит ли верить, что можно прожить не четыре месяца, как говорят врачи, а всю жизнь до ее логического завершения, со старостью, внуками и может быть правнуками?

Вячеслав З* проводит семинары вдохновляющие на веру в исцеление, следующий семинар пройдет в Н*, подробнее здесь:рекламная ссылка удалена модератором

aberzoy
12.02.2009, 09:08
Я был свидетелем нескольких чудесных исцелений. Слышал - много, не видел ни разу.

Я знаю, что вера, способна "оживить" человека.Милости просим в любой хоспис.

doctor101
12.02.2009, 09:25
Я знаю, что вера, способна "оживить" человека
Место на нарах рядом с Грабовым свободно.:mad::ah:


rabofgod
13.02.2009, 23:51
Еду в Новосибирск... Ссылкаудалена . Что думаете? Им место рядом с Гробовым, или есть шанс... если не использовать ничего... тогда только в хоспис, но не хочется. Что посоветуете?

BBC
14.02.2009, 00:22
На усмотрение администрации - можно к Грабовому, можно в соседнюю камеру - но в любом случае, подлецы, паразитирующие на людском страдании должны быть наказаны.

При этом стоит помнить, что никто - ни больной, ни здоровый не знают продолжительности своей жизни, а современная медицина позволяет жить достойно и без страданий даже в том случае, если надежд на исцеление нет.

Решение принимать Вам, но я посоветовал бы не тратить время и деньги на шарлатанов, а создать подробную тему в профильном разделе, чтобы даже в самом тяжелом случае встретить болезнь не в одиночестве, во всеоружии и при поддержке надежных специалистов.

riltsov
14.02.2009, 15:51
Как часто вы встречаете чудеса исцелений?Я встречал чудесные исцеления неизлечимых заболеваний, только все исцеленные почему-то после исцеления оказывались на кладбище.

Шарлатанское исцеление за счет внушения может казаться пациенту реальным, но болезнь, увы, неумолимо берет свое.

Самое страшное, когда шарлатаны берутся за лечение болезней, излечимых реально действующими методами, на ранней стадии. В таком случае отказ от реального лечения ведет к исходу в неизлечимую запущенную стадию болезни со всеми вытекающими отсюда трагическими последствиями.


aberzoy
14.02.2009, 20:32
Еду в Новосибирск... Ссылкаудалена . Что думаете? Им место рядом с Гробовым, или есть шанс... если не использовать ничего... тогда только в хоспис, но не хочется. Что посоветуете?Думаем, что "раб господа" рекламирует свой сайт/афёру.

Rodionov
15.02.2009, 16:47
Основные причины мнимых исцелений:
1) Диагноз онкологического заболевания поставлен ошибочно (например, псевдотуморозный панкреатит приняли за опухоль)
2) Перепутаны гистологические препараты
3) Поставлен заведомо ложный диагноз, чтобы потом объявить об излечении.
4) Больной параллельно с шарлатанской методикой получает нормальное лечение (например, химиотерапию), при этом успех ХТ приписывается шарлатанской методике.
5) Больной умер, но в статистике шарлатана продолжает считаться излеченным.
6) Спонтанная ремиссия прогностически серьезного заболевания.

BBC
15.02.2009, 19:51
7) заведомая и изначальная ложь


Rodionov
15.02.2009, 19:58
Это 3 пункт ;)

BBC
15.02.2009, 20:10
Не...... я в смысле (один из самых частых случаев), что такого больного просто не было. Мираж, фантом, выдумка, фантазия.

TOTsamii
18.10.2009, 07:34
тут есть 2 мнения? одно вашЕ и другое НЕправильное?


aberzoy
18.10.2009, 07:53
тут есть 2 мнения? одно вашЕ и другое НЕправильное?Здесь не МК и не Спид-Инфо. Поэтому слухи и сообщения ОБС - не проходят.