PDA

Просмотр полной версии : зачем нужен этот форум?


VitSS
10.12.2003, 18:23
Похоже этот форум "почил в бозе". Слежу за ним уже две недели, только вопросы, ответов нет, ладно мой вопрос риторический, но есть КОНКРЕТНЫЕ вопросы к онкологам и докторам....Не кажется ли пора закрывать? Многоуважающие гуру могут только разглагольствовать на темы шарлатанства, а на конкретные вопросы больных, которые просто ждут хотя бы элементарных добрых слов не могут пальцем пошевелить.
Простите за эмоции

yakov
10.12.2003, 19:41
К сожалению, модератор этого форума в последнее время не имеет возможности часто его посещать. Отсюда и возникшая ситуация.

Onkolog
13.01.2004, 00:48
Да, компьютер продолжает лихорадить. Что-то последний апгрейд пошел "не в жилу"... хотя работать с двумя мониторами очень удобно, но операционка сильно клинит...


TataStar
18.03.2004, 22:04
Ага, мы поем лучше, чем Сенчина титрует щелочные растворы...
К тому, что программисты дадут Вам совет по онкологии.

Onkolog
21.03.2004, 16:17
Ага, мы поем лучше, чем Сенчина титрует щелочные растворы...
К тому, что программисты дадут Вам совет по онкологии.??? Вы будете смотреть за моим компьютером7

alexshishka
27.08.2004, 15:38
Да, компьютер продолжает лихорадить. Что-то последний апгрейд пошел "не в жилу"... хотя работать с двумя мониторами очень удобно, но операционка сильно клинит...

У Вас XP Professional? Upgrade видеокарты делали?


Dr.
27.08.2004, 15:54
Да, компьютер продолжает лихорадить. Что-то последний апгрейд пошел "не в жилу"... хотя работать с двумя мониторами очень удобно, но операционка сильно клинит...

Изложите жалобы, посмотрим что тут можно сделать :)

Onkolog
27.08.2004, 17:08
У Вас XP Professional? Upgrade видеокарты делали?Он самый. Нет, видеокарта новая, встроенная в системник, с выходом на два монитора. Это и был апгрейд :p Изложите жалобы, посмотрим что тут можно сделать :)
Гм-м.. Их многовато было. Сейчас я потихоньку занимаюсь, конечно, стационарным компом, когда его отлажу - бог весть, но жалоб теперь очень мало, ибо появились свои собственные лицензионные винды.
А всю деятельность веду нынче с недавно приобретенного ноутбука. Вот уж кто не клинит, так это именно он. Может потому, что теперь все ПО лицензионное.

Alexei
28.08.2004, 00:48
Вот уж причем тут лицензионное ))))))))
У меня тож все личензионнное исключительно, на пальмидет.... ;)))


Onkolog
28.08.2004, 12:31
Не знаю, не знаю... Но глючить все же перестало...