PDA

Просмотр полной версии : Профессионализм врача снова под сомнением!


Do_do
27.01.2009, 19:19
Здравствуйте!
Однажды я попадал к неквалифицированному специалисту ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), поэтому прежде, чем приступать к лечению, хотелось бы проконсультироваться.

Преждевременное семяизвержение ((
Врач назначил следующее лечение: "Паксил" тбл п/о 20мг №30, втечение 30 дней по 1 таблетке в день, затем на протяжении 2х месяцев по 1 таблетке в 2 дня, плюс в период приёма практиковать методику "старт-стоп".
Что скажете Господа Специалисты?
Заранее Спасибо!

pliz
28.01.2009, 13:25
Кроме "урологического", более "медицинского" взгляда на решение проблемы "при помощи таблеток" есть ещё и некоторая "психологическая" сторона. Возможно что она так же чрезвычайно значима в вашей ситуации.
Но разбираться с этим - это требует определённого времени, поэтому если вам удастся решить вашу проблему более простым путём и это вас устроит - то конечно не имеет смысл тратить силы, время и деньги.

По медикаментозной терапии надеюсь что коллеги-врачи прокомментируют ваше назначение.

Do_do
28.01.2009, 20:20
Кроме "урологического", более "медицинского" взгляда на решение проблемы "при помощи таблеток" есть ещё и некоторая "психологическая" сторона. Возможно что она так же чрезвычайно значима в вашей ситуации.
Но разбираться с этим - это требует определённого времени, поэтому если вам удастся решить вашу проблему более простым путём и это вас устроит - то конечно не имеет смысл тратить силы, время и деньги.

По медикаментозной терапии надеюсь что коллеги-врачи прокомментируют ваше назначение.

Спасибо, за Ваше сообщение!
Действительно, я считаю, что проблема процентов на 70-80 - психологическая. Однако, постоянные "неудачи" усугубляют её настолько, что людям, не испытавшим это на себе, будет трудно понять. Исходя из того, что благодаря таблеткам получится "взять тайм-аут" и прервать цепь "неудач", я считаю, что приём лекарственных средств способствует решению и этой стороны проблемы.

Хотелось бы услышать мнение врачей относительно самого курса лечения, т.к., насколько мне известно, "Паксил" принемают непосредственно перед половым актом (за несколько часов), и для повседневного приема он не годится.


Do_do
19.02.2009, 19:28
Спасибо всем специалистам, которые так и не ответили на мой вопрос! :) Вы, несомненно, демонстрируете необходимость ресурса (или свои профессиональные качества).

Melnichenko
19.02.2009, 19:32
Дело в том, что не было вопроса - были ошибочные представления и уверждения, требующие длительных разубеждений и разъяснений - а это лень делать
Вы можете пребывать в твердой уверенности в своих знаниях и в своих социальных навыках и дай Вам Бог здоровья !

Kulikov
05.03.2009, 23:49
Пароксетин имеет доказанную эффективность для коррекциии преждевременного семяизвержения. Он годится как для однократных приемов, так и для постоянного применения. Упражнения также не без успеха используются для коррекции данной проблемы. Комбинировать эти два вида лечения не возбраняется.


Vladimir5555
22.03.2009, 11:48
Можно и так лечить. Специалист грамотный по-моему. Так что доверяйте врачу и все будет хорошо. Только все-таки после/кроме СИОЗС (Пароксетина) я бы порекомендовал спросить вашего врача о психотерапевтическом лечении...