PDA

Просмотр полной версии : Нестойкая эрекция, простатит (?)


AGor
24.01.2009, 14:25
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, какие меры можно принять. После местного переохлаждения головки члена и промежности возникло жжение в этих местах.
Первый анализ мочи показал все в норме, уролог по результатам пальпации сказал, все в норме, назначил витапрост 10 свечей (использую 8 дней) и офлоксин 10 дней по таблетке (последнее пока не принимаю – прочел инструкцию, имеются побочные действия).
Повторный анализ мочи делал просто для проверки качества первого – лейкоциты 5-6 (возможно из-за того, что простудился и была небольшая температура?)
Через 5 дней после переохлаждения начались проблемы с эрекцией – иногда очень быстро пропадает, буквально не успеть надеть презерватив, иногда нормально.
Жжение периодически возникает (ночью).
Огромная просьба, пожалуйста, порекомендуйте лечение, в том числе можно ли чем-то заменить офлоксин..
С уважением, Андрей

AlUrS
27.01.2009, 00:02
анализ мочи показал все в норме, уролог по результатам пальпации сказал, все в норме, назначил витапрост 10 свечей (использую 8 дней) и офлоксин 10 дней по таблетке

А Вы не спросили уролога: "Если все в норме, то от чего лечение?"

Вам сколько лет?
Когда было переохлаждение? Когда было повышение температуры?
Во время простуды не отмечалось ли каких-либо проблем с мочеиспусканием?
На сегодняшний момент температура нормальная?
Чувство жжения сохраняется? Как и было "периодически ночью" или по другому?

Сам по себе простатит, даже если он есть, не оказывает влияния на эрекцию. А вот повышенное внимание к "проблемной зоне" может приводить к изложенным Вами жалобам.

AGor
28.01.2009, 22:11
Огромное спасибо за Ваш ответ!
Да, пытался спросить, можно ли обойтись без офлоксина, уролог в ответ увеличил время приема с 5 дней до 10 :)
Мне 32
Переохлаждение было 3 недели назад, простуда и температура 37,3 была 2 недели назад (в это же время делал анализы), сейчас нормальная.
Учащение мочеиспускания до 12 раз в день было на протяжении 1 дня, раньше, чем началась простуда. По утрам трусы чуть влажные, как бы немного вспотел, но это у меня всегда так было.
Жжение ночью - последние дни не беспокоит, по крайней мере не просыпаюсь.


AGor
29.01.2009, 16:25
еще небольшое изменение - 2-3 раза в день слегка побаливает головка, в том числе какие-то новые ощущения во время эякуляции. Это тоже из-за того, что беспокоюсь об этом черезчур много? :( Подскажите, пожалуйста, просто подождать несколько недель, или лучше какое-то дополнительное обследование предпринять?

AlUrS
17.02.2009, 19:36
Прошу прощения за длительное молчание: не было возможности ответить. Как сейчас у Вас обстоят дела?