PDA

Просмотр полной версии : с чем это может быть связано?


Oma
21.11.2003, 02:20
Здравствуйте.
Не знаю даже с чего начать. Мне 18, моему парню 24. Секс у нас около года. До этого момента я и он были девственниками. Половой акт может блится более часа. Но кульминации этого процесса так и не происходит. Я говорю не про себя, потому что достаточно изучала принципы женского оргазма. Я про моего партнера. Эрекция (если я правильно выразилась, простите, если не верно) происходит на протяжении всего времени, но не редко самого оргазма с семяизвержением не происходит. Не каких психологических аспектов ни им ни мною не замечено. Возможно это связано с достаточно поздним (по современным меркам) вхождением в сексуальную жизнь. Но я могу ошибаться. Есть ли какое то мне ние по этому поводу. Я очень волнуюсь и даже думать боюсь про какие то нарушение в организму.

п.с. Венерические болезни отпадают, мы уже обследовались.
Зарание благодарю.

Zhivov
22.11.2003, 08:30
Вам вместе нужно обратиться к сексопатологу.

Oma
02.12.2003, 00:41
мда..... а я то надеялась, что здесь профессионалы собрались, а не позорные делитанты, кидающие засаленые фразы "вам бы к врачу" .


Zhivov
02.12.2003, 21:34
Понимаете девушка, чтобы понять причины отсутствия оргазма у вашего юноши его надо осмотреть и обследовать. В молодом возрасте сексуальные дисфункции чаще всего являются следствием психологических или поведенческих проблем. Поэтому оптимальный, конструктивный и эффективный путь - очный прием врача. Пространные рассуждения любого суперпрофессионала - вам не помогут.

P.S. Впредь я Вам деточка не советую называть "позорными дилетантами" дядь, которые в числе немногих других коллег, когда Вы еще ходили под стол пешком привезли в Россию все наиболее современные технологии диагностики и лечения расстройств эрекции у мужчин, развили их и сегодня читают лекции студентам и врачам по этому поводу. Никогда не беритесь давать нелестные эпитеты тем, о ком имеете очень приблизительное представление. Всего Вам наилучшего!