PDA

Просмотр полной версии : Навязчивый сон ?


Santhes
18.11.2003, 04:10
Уважаемые доктора,
Обращаюсь к Вам, оттого что сам не могу справиться с некоторой проблемой ( потому что это уже перешло для меня в разряд проблемы) которая заключается в следующем : в детстве, где-то в возрасте лет 9-ти, я испытал сильное эмоциональное потрясение - мне приснился сон, довольно яркий, начинался он довольно приятно - солнечный день, полдень, я бегу по зеленому лугу ( особенно запомнилась трава - ярко-зеленая и на ней желтая тропинка) и зову маму. Никто не отзывается, хотя я знаю что она рядом, и вот я выбегаю на пригорок и сверху вижу что люди, ранее стоявшие там, внизу, превратились в деревянные столбы... Я начинаю метаться среди этих столбов и со страхов выискивать среди них свою мать, и тут до меня доходит страшная мысль - ведь все люди на земле стали вот такими столбами и лишь я один остался...
Несколько дней после этого я боялся оставаться один. Но вроде-бы все прошло, забылось со временем. Но все время с разной периодичностью во времени этот сон давал о себе знать. Вот уже мне 25 лет а я все время вспоминаю этот сон, и каждый раз после этого несколько дней не могу избавиться от мысли о нем. Анализировал - не помогает.
Буду очень признателен...

bill
20.11.2003, 07:25
Мне кажется , что в режиме инета, помочь Вам не реально.
Совет, который звучит часто - ищите хорошего врача.
Психотерапевт, психолог. У Вас не указан город!
Модератор, я думаю смог бы Вам помочь. Да и остальные поискали бы.

Vitalii
22.11.2003, 15:32
коллега прав. данный вопрос решит скорее очный психоаналитик. но вы должны быть готовы к тому, что за давностью проблемы, она и разрешится не быстро. иногда это годы психоанализа.....


Malasha
22.11.2003, 21:58
Какие-то призраки прошлого воплощения. Что там было Вы, наверное, уже не вспомните, но можете немного пофантазировать на эту тему.

Не надо было включать этот сон в свою реальность, но если уж так получилось, что подвисли на этой энергетике, то делать нечего, придется мириться с этим.

Наверное что-то было в прошлой жизни и было настолько сильным, что вошло даже в эту Вашу жизнь. Тешьте себя мыслью, что все давно прошло и надо только отойти от этих впечатлений и спокойно жить дальше.