PDA

Просмотр полной версии : meri predostorozhnosti posle mini-aborta


Uglovataja
04.11.2003, 22:50
ja vinuzhdena sdelat' vtoroj abort :( pervaja nedelja zaderzhki. pitalas' poiskat' informaziju o merah predostorozhnosti posle aborta, vozmozhnih oslozhnenijah i statistiku vozmozhnogo besplodija, no nichego krome porizazinija i nazidanija ja pochti ne nashla. poetomu ja hotela bi obratit'sja k Vam. kak sebja vesti posle aborta? proshlij abort proshel sovsem bez oslozhnenij, tak kak ja bila v otpuske, gostila u roditelej, nikto menja ne dergal i t.d. kak dolgo neobhodimo vozderzhivatsja ot seksa(u menja ochen "temperamentnij" M.chelovek, poetomu otkazivat' budet ochen tjazhelo), ja nashla rekomendazii k "Remeks". kakie u nego protivopokazanija? a eshe u menja strannij lechashij vrach- emu javno ne nravjatsja pazientki, kotorie soglasni sdelat' abort, no ja ved' ne za etim k nemu prihozhu- mne nuzhna objektivnaja informazija, a ne "zapugivanija"... stoit ego smenit' ili vazhno ostavat'sja u odnogo i togo zhe- u nego ved' est moi analizi i t.d. vobshem mne tjazhelo i strashno, ja v chuzhoj strane, niodnoj znakomoj "zhiletki", chtob hot' vislushat' smogla.

yakov
05.11.2003, 10:23
Честно говоря, читать длинное сообщение, написанное транслитерацией, очень напрягает. Лучше пишите по-английски, если можете. После аборта нужно начать прием противозачаточных таблеток не позже 5-го дня с момента аборта. Это обеспечит и контрацепцию и отсутствие мазни и начало следующих месячных точно в срок. Как раз то, что нужно в чужой стране при финансовых проблемах с получением медицинской помощи - пачка таблеток стоит очень дешево.

Dr.Vad
06.11.2003, 12:46
Уважаемая!

Наверное, в таком виде всем читать, да и Вам писать будет проще и яснее: воспользуйтесь услугами транслитератора на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

"мери предосторожности после мини-аборта

я винуждена сделать второй аборт первая неделя задержки. питалась поискать информазию о мерах предосторожности после аборта, возможних осложнениях и статистику возможного бесплодия, но ничего кроме поризазиния и назидания я почти не нашла. поетому я хотела би обратиться к Вам. как себя вести после аборта? прошлий аборт прошел совсем без осложнений, так как я била в отпуске, гостила у родителей, никто меня не дергал и т.д. как долго необходимо воздерживатся от секса(у меня очен "темпераментний" М.человек, поетому отказивать будет очен тяжело), я нашла рекомендазии к "Ремекс". какие у него противопоказания? а еше у меня странний лечаший врач- ему явно не нравятся пазиентки, которие согласни сделать аборт, но я ведь не за етим к нему прихожу- мне нужна обэктивная информазия, а не "запугивания"... стоит его сменить или важно оставаться у одного и того же- у него ведь ест мои анализи и т.д. вобшем мне тяжело и страшно, я в чужой стране, ниодной знакомой "жилетки", чтоб хоть вислушать смогла."


Уважаемый Яков!

а нельзя ли к форуму где-нибудь прицепить какой-либо транслитератор, для облегчения жизни пишущих из-за рубежа и консультантов под какой-нибудь рубрикой а-ля "Нет кирилличной клавиатуры - используйте ТРАНСЛИТЕРАТОР"?