PDA

Просмотр полной версии : очень болезненные месяцные


lenaart
03.12.2008, 20:28
Здравствуйте !
Моей дочери 18 лет,вес-54кг,рост-174см,у неё очень болезненные месячные,2 раза уже были приступы .она покрывается потом,появляется тошнота,падает АД , появляется сердцебиение и очень сильная режущая боль в животе,сознание не теряла,но говорить от боли не могла Цикл 21-23дня, месячные с 12 лет.,боли у неё были всегда .но таких - раньше не было. Половой жизнью не живет.По данным УЗИ все нормально.
Во время приступа давала дексалгин,корвалол,и вызывала скорую,но приступ длился около 30-40минут,к приезду скорой боли немножко утихли нам посоветовали обратится к врачу.,но врач сказала ,что все нормально.Принимайте вит.Е и обезболивающие препараты .
Посоветуйте пожалуйста ,что лучше дать ей во время приступа или может надо курсом что то попринимать.
Заранее спасибо.

anikaa
04.12.2008, 21:52
Пока гинекологи молчат-скажу. Неправа -поправьте , пожалуйста. Болезненные менструации "лечатся" приемом КОК. Отсутствие половой жизни у 18-летней барышни - не противопоказание против приема КОК. Но назначать их должен безусловно врач, после осмотра.

PS. Вообще-то девочка уже взрослая, так что получается "консультация через третьих лиц", что запрещено правилами форума. Пусть напишет сама , и в соответствующей теме - "нарушения менструального цикла" .