PDA

Просмотр полной версии : Мотает головой часть 2


viki81
01.12.2008, 08:48
здравствуйте снова. Опять пришла мучать Вас вопросами, потому что мой вопрос так и остался открытым. Я четыре недели назад создавала тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] уважаемый Василий Юрьевич ее закрыл. Может и правильно. Сейчас хочу снова получиь советы. Ребенок головой так и мотает. Сейчас стал это елать более отчетливо. Сидит-сидит и вдруг мотнет пару раз или ползет-ползет и снова мотнет и так несколько раз на день. Беспокоит то что делает он это часто после просыпания. Мы делали еще раз ЭЭГ у доктора медицинских наук профессора Росина (мы из Питера). Все в норме. А ребенок головой так и мотает. Как делать мониторинг ума не приложу - ребенок во время обычной ЭЭГ ведет себя так, что отвлекал весь медперсонал. А головой мотает.
Я не понимаю, посоветуйте - что еще это может быть??? Что еще можно обследовать???

Dr. W.N.
01.12.2008, 09:50
То есть, если я Вас правильно понял, Вы считаете, что в предыдущей теме мы скрыли от Вас истину и Вы надеетесь путем повторного запроса проникнуть в наши черные мысли? Не получится.

viki81
01.12.2008, 10:35
Нет, не правильно. Я просто пытаюсь понять - что мне делать дальше? я хочу получить консультацию что еще это может быть кроме судорог? Были ли в Вашей практике подобные симптомы но не судороги. Я хочу понять - какие обследования еще пройти.
Не язвите Василий Юрьевич, нам помощь нужна.


Dr. W.N.
01.12.2008, 10:49
Гаданием тут не занимаются. Всю возможную при заочном общении информацию Вам предоставили. Ищите помощи на очных консультациях.

viki81
01.12.2008, 22:28
Василий Юрьевич, а ответте еще вот на что - правда ли то, что если это ИС, то как сказал наш невролог - мы бы уже за эти три недели заметили регресс в развитии ребенка?

Dr. W.N.
01.12.2008, 22:52
Любое сказанное слово может быть использовано против меня и против Вашего ребенка, поэтому извините, но ничего более по данной теме говорить не буду. Гипертревожность мамы заочно не лечится.


viki81
04.12.2008, 19:06
Василий Юрьевич, простите за назойливость. Но в течении этих двух дней характер поведения ребенка изменился очень. Я снова сняла "это" на видео, хочу знать Ваше мнение. Прошу не оставте без внимания. Прошу еще потому, что к эпилептологу мы записались, но не поверите, даже платно только на 11 число. А может надо срочно что-то делать. Поэтому, прошу не смотря на то что я вызываю у Вас только раздражение - скажите свое мнение - на что это похоже?
И еще, Василий Юрьевич, мы записалисьв 1 ДГБ на Авангардной (мы из Питера) к Болдыревой Софье Рэмовне - может что знаете про нее? Скажите свое мнение.
Заранее спасибо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Dr. W.N.
04.12.2008, 20:36
Если не возражаете, сообщу Вам, что Вы видите несуществующее. Советую ребенка оставить в покое. Помощь нужна Вам.

viki81
05.12.2008, 19:53
Спасибо за ответ. Я не возражаю против такого резкого ответа. Сама понимаю, что надоела Вам и сама себе тоже.
Василий Юрьевич, ответте еше вот на что, может немного не по теме но все же... Можно ли спровоцировать приступы падениями. Я вот тут задумалась - падал мой ребенок не раз. Не с дивана, а с стоя, с сидя... затылком об линолиум (под ним бетон). Я не говорю про ЧМТ, а про такие вот падения... могут ли она неблагоприятно повлиять на развитие мозга ребенка? Могут ли вызвать приступы???
И если да, то в течении кокого времени после падения?
Спасибо.


BBC
05.12.2008, 20:01
Нет в этом мире ни одного ребенка, который не падал бы. И Вы падали, и я падал, и доктор Ноговицин падал и даже президент Российской Федерации, наверняка, падал. И что?

viki81
05.12.2008, 20:09
Да причем тут это? Упасть можно по-разному. А я спрашиваю, если у ребенка есть предрасположенность - может ли падение спровоцировать ????

POLINA_S
05.12.2008, 20:40
Могут ли падения спровоцировать... что? Вам ответили, что приступов на представленных вам видео не зафиксировано. Вы видите несуществующее.
Что же тогда спровоцировали падения? Кроме повышения вашей тревожности, конечно?


viki81
05.12.2008, 21:10
да я в общем спршиваю, на будущее

POLINA_S
05.12.2008, 22:12
да я в общем спршиваю, на будущее
Можно, конечно, наложить гипс в качестве профилактики перелома ноги, но обычно этого не делают:bn:

Dr. W.N.
05.12.2008, 23:35
Ответы получены. При повторной попытке открыть тему "а все-таки не приступы ли это №3" будет бан. Закрыто.