PDA

Просмотр полной версии : Искусственная инсеминация


post
25.04.2001, 18:46
Юля ( - 213.44.177.222) ----- Здравствуйте. Я живу не в Питере. Какова полная длительность процедуры искусственной инсеминации донорской спермой в вашем центре? Спасибо.

post
02.05.2001, 01:41
Елена ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ----- Здравствуйте. Мой муж и я хотим иметь 3-х детей, но возможности выходить из бизнеса трехкратно нет. Возможно ли запланировать с помощью искусственного оплодотворения двойню, если да, то возможно ли запланировать разнополых детишек,какой центр Вы рекомендуете и какие условия.

post
22.05.2001, 13:48
Ольга ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ----- Добрый день! Меня интересует искусственная инсеменация спермой донора. Может кто-нибудь уже пользовался этой процедурой? Хотелось бы узнать результаты и мнения по поводу клиники. Я не замужем: еще некоторое время назад я готовилась к свадьбе и планировала беременность, но после некоторых событий я решила больше не связывать свою жизнь с мужчиной. Очень хочу иметь детей. Ольга. Новосибирск.