PDA

Просмотр полной версии : как лечить?


nassy
12.08.2003, 16:22
Мне 22 года, примерно полгода назад у меня начались проблемы со здоровьем. Симптомы следующие: я постоянно нахожусь в состоянии физического напряжения для того чтобы удерживать мочу. При расслаблении начинаются спазмы мышц влагалища в области уретры, соединенные с резким позывом на мочеиспускание. При этом общий дискомфорт ощущается постоянно. Ощущения " полного мочевого пузыря" у меня нет, есть постоянное чувство того, что мышцы, отвечающие за удержание мочи вот-вот расслабятся и прпоизойдет непроизвольное мочеиспускание, особенно оно усиливается при физических нагрузках и даже любых движениях. На чем-либо другом мне сконцентрироваться очень трудно. Во время месячных становится немного лучше.
Я сдавала множество анализов, все результаты хорошие, разные врачи ставят разные диагнозы. Последние 3 месяца я принимала детрузитол, существенных улучшений нет. Сейчас около недели не принимаю никаких лекарств.
Что вы посоветуете в моей ситуации и чем я болею, по вашему мнению. Живу в Москве.
Заранее спасибо.

Zhivov
12.08.2003, 23:04
У меня не будет никакого отчетливого мнения, пока я вас не обследую. В Москве с вашей проблемой лучше обратиться на кафедру урологии ММСУ, зав. проф. Пушкарь Дмитрий Юрьевич, что на территорри 50-й больнице на ул. Вучетича 21.

nassy
15.08.2003, 15:52
Спасибо за ответ. А по какому телефону с ним можно связаться?


Zhivov
15.08.2003, 17:37
Простите, но это уж Вы сами пожалуйста выясните. У меня его телефона под рукой нет.