PDA

Просмотр полной версии : геморой.... возможно


natasha22
24.10.2008, 21:43
29 лет, 1 роды, естественные, 1 небольшая шишка была и до родов, не шишка даже, а вот гинеколог говорила что похоже на небольшой узелок, во время родов прямо почувствовала какое то выпадение, шили промежность, этот кусочек кожи таковой между промежностью и анусом... не болезненный, не кровоточил, 5 лет после родов, стул нормальный, в детстве и в подростковом возрасте были с этим проблемы, 1-2 раза были кровотечения... потом прошло... сейчас пару дней назад был трудный стул впервые за долгое время... боль появилась, чувство небольшой тяжести... релиф ультра помогал вроде бы... 3 дня ставила, был в наличии, купила релиф М, чувствую себя хуже, после каждой свечи хочется бежать в туалет, усиливается боль... препарат не подходит, я так понимаю?
какие препараты можно использовать??? шишка не воспалена, больше похожа на кожицу, слизистая ануса слегка воспалена... крем? свечи? что посоветует???

doctor101
24.10.2008, 22:18
что посоветует
Ничего другого,кроме как осмотр проктолога,возможно достаточно и хирурга,для установления диагноза. Виртуальные разговоры об "узелке",малоперспективны.
Без диагноза,нет лечения,а лечение будет назначено врачом,установившим диагноз.

natasha22
25.10.2008, 17:13
спасибо