PDA

Просмотр полной версии : Отеки.. Чем они опасны?


Starlink
30.07.2003, 19:40
Для ребенка?
Для женщины?
Как знать точно, надо ли принимать все таблетки, кот. выписывает врач ( 10 дневный курс), или не надо? Т.к. лишняя химия ребенку не нужна.

Т.е. при каких показателях бить тревогу, ложиться на сохранение и пить таблетки?

Если врач просто выписывает их, чтобы подстраховаться, то стоит ли следовать его рекомендациям?

спасибо!

ant_fugue
31.07.2003, 08:47
Отёки - это как правило симптом, а не болезнь. Я подозреваю, что врачу на форуме надо будет знать, от чего лечит Вас Ваш гинеколог, и на какой стадии беременности Вы находитесь.

С уважением,

ant_fugue

yakov
31.07.2003, 10:11
Могу к этому добавить, что ни один врач не будет ставить под сомнение назначения другого врача, не видя пациента и не имея всей информации о нем. Если Вас чем-то не устраивает врач, который Вас наблюдает, то Вы всегда можете обратиться к другому.


Anna13
26.11.2003, 17:46
Хороший ответ: не устраивает идите к другому!!!
Я вот так уже к 3 ходила, и все разные диагнозы.
Хорошо так беременной-то прогуливаться и каждый раз разные ужасы выслушивать. Интересно как потом к докторами люди относятся?

Melnichenko
26.11.2003, 18:23
Aня , разумные люди ко всему , в том числе к докторам , относятся разумно . Если ситуация обрисована достаточно ясно , может быть дан совет по интернету , если ситуация обрисована в общем виде - ответ в общем виде , иногда ответ может быть и уклончивым....
Разумные же доктора стараются вести своих пациентов в соотвествии с разумной медицинской практикой всего мира , а не только на основании того багажа , который получили в ин-те , врачи всего мира обмениваются информацией .
Словом , разумная рекомендация , данная в соотвествии с лучшими реокмендациями , дающимися во всем мире , будет поддержана и нормальными врачами по и-нету . А вот на вопрос - "дорогие ученые , почему у меня ночью стук на крыше ?" -отвечать приходится уклончиво .