PDA

Просмотр полной версии : Межменструальные выделения в середине цикла


katerinka
26.07.2003, 11:57
Меня зовут Катя. Мне 32 года, замужем, детей нет. Последние 2 месяца появляются коричневые выделения в середине цикла, если быть точнее на 16-22 день цикла. Месячные на 28 день цикла, без особенностей.
Все продолжается, вот уже 3 дня. Работа в офисе, не была ни на солнце, ни в сауне. Вчера сделала УЗИ. Мой гинеколог в отпуске.
Результаты УЗИ. :возраст 32 года. беременностей не было. гормональных препаратов не принимает. 16 день менструального цикла. матка отклонена кпереди. тело матки: длина 42 пер, 32 задн. ширина 46 мм. контуры ровные. структура неоднородная. особенности: по передней стенке, ближе к перешейку, интрамуральный узел в диаметре 20 мм. М эхо толщина 7.5 мм. Контуры ровные. деформации полости матки нет. Эндомтерий соответствует второй фазк цикла. структура эндометрия гомогенная. Шейка матки: киста эндоцервикса. правый яичник: 26*20*27мм, контуры ровные, четкие. подпаян., с фолликулярным аппаратом. левый яичник, размеры 21*17*18мм, с фолликулярным аппаратом. Заключение миома.
Вот такое заключение, почему коричневые выделения? есть болевые ощущения в области левого яичника. Но УЗИ показало, что все спокойно.
посоветуйте пожалуйста, что мне делать