PDA

Просмотр полной версии : Не можем выяснить причину


Julia-zol
09.07.2003, 17:44
Здравствуйте! Буду багодарна, если ответит доктор Живов.
Мы с мужем уже 3 года хотим ребенка. До этого жили вместе 2 года, предохраняясь презервативом. После отмены предохранения месяца через 2 муж стал жаловаться на тянущие боли в паху и в области полового члена. Мы оба сделали анализы на инфекции методом ПЦР - ничего не было найдено. при пользовании презервативом боли у мужа нет, а при его отмене снова возвращаются. Т.к. нормальной половой жизни для зачатия у нас не получалось, сделали 3 инсеминации, все безрезультатно. Правда, полгода назад у мужа обнаружили варикоцеле двухсторонее, в апреле прооперировали. Мы очень надеялись, что тянущие боли пройдут, но.... все началось снова. Я со своей стороны неоднократно проходила диагностику всех инфекций, дисбактериоза и т.д. - все чисто. К кому же можно еще обратиться? Получается, что мы не можем уже естестсвенным образом завести ребенка?

Zhivov
09.07.2003, 19:48
Юлия.
Извините, но при всем моем желании заочно о человеке, которого прооперировали по поводу варикоцеле и у которого есть некие неизвестно чем вызванные боли я ничего сказать не могу. Я бы мог вам помочь только после очного обследования.