PDA

Просмотр полной версии : Предположительно боли в сердце


eXeuHa
17.09.2008, 14:41
Здравствуйте мне 20 лет, зовут Владимир, суть проблемы такова не давно где то с месяц появились боли слева в области сердца, боли вроде бы не связаны с физической нагрузкой, появляются хаотично, боли иногда имеют резкий режущий характер в основном ноющие, продолжительность до 2-5 минут, появляются только днем. Образ жизни виду в основном сидячий, курю только в первой половине дня, с постоянными перерывами максимальный был около месяца,чаще бывают не значительные, то есть 2-3 дня не курю. Уже долгое время пью витамины Компливит, препараты кальция Д3 Никомед, и 1-2 раз в день Панангин, не регулярно! Панангин стал пить в связи с болями! Что со мной может быть, и как лечиться я думаю что проблемы с сердцем появляются в более зрелом возрасте но никак не в 20 лет! Сегодня так же в первой половине дня заболело сердце и стало как то не по себе, даже испугался!:eek: За ранее спасибо!

birdname
17.09.2008, 15:18
Владимир, описываемые Вами болевые ощущения с очень высокой вероятностью не связаны с сердечно-сосудистой системой. Панангин Вам не нужен, а вот очный осмотр терапевта вполне может помочь разобраться с причиной Ваших ощущений.

eXeuHa
18.09.2008, 02:20
Владимир, описываемые Вами болевые ощущения с очень высокой вероятностью не связаны с сердечно-сосудистой системой. Панангин Вам не нужен, а вот очный осмотр терапевта вполне может помочь разобраться с причиной Ваших ощущений.
Спасибо за ответ, а с чем же они могут быть связаны тогда?!


ArakancevUV
18.09.2008, 18:05
А Вас осматривал врач(какой)?Назначал ли он обследование?

EVP
18.09.2008, 18:09
Могут быть связаны с повышением тонуса в большой и малой грудных мышцах. Все, что нужно это осмотр с пальпацией этих мышц и поиском триггерных точек.