PDA

Просмотр полной версии : "Парлодел", как средство от преждевременного семяизвержения


Do_do
13.09.2008, 15:14
Здравствуйте!
Мне необходима консультация по след. вопросу:
Уролог выписал "Парлодел", как средство от преждевременного семяизвержения, однако есть сомнения в профессионализме врача.

Пить или не пить?:confused:

Заранее спасибо!

Hogan
13.09.2008, 19:05
Парлодел не является препаратом для лечения ПС.
Современные рекомендации для лечения ПС включают антидепрессанты из группы ингибиторов обратного захвата серотонина (иозс).

Do_do
14.09.2008, 13:35
Парлодел не является препаратом для лечения ПС.
Современные рекомендации для лечения ПС включают антидепрессанты из группы ингибиторов обратного захвата серотонина (иозс).

Вы можете посоветовать что нибудь из препоратов, или для этого необходимо обследование?
П.С.
Я сдавал анализы, делал УЗИ, которые не вывили никаких воспалительных реакций.


EVP
14.09.2008, 15:24
Препарат выбора при преждевременном семиязвержении - трициклические антидепрессанты.

Do_do
15.09.2008, 00:52
Могу ли я сам выбрать препарат, или это должен обязательно делать врач? Какие критерии учитываются при выборе препарата?

AlUrS
18.09.2008, 21:58
Как метод могут быть использованы местные анестетики, непосредственно перед половым актом. Есть специальные безопасные крема.


Do_do
01.10.2008, 20:31
Как метод могут быть использованы местные анестетики, непосредственно перед половым актом. Есть специальные безопасные крема.

Практикую использование презервативов с анестетиком, однако, хотелось бы вылечить недуг... изкоренить, так сказать...

Какие из местных анестетиков можете посоветовать?


Специалистам:

Прошел курс лечения (если можно так его назвать: месяц приема по одной таблетке в день) препоратом "Цитол". К сожалению, не могу судить об эффекте, так как во время прхождения курса, начал использовать анестезирующие презервативы. Чем был достигнут (далеко не впечатляющий) положительный эффект, для меня загадка...

Может быть имеет смысл повторить "курс", или повысить дозировку/период приёма?

AlUrS
02.10.2008, 21:05
Крем "Эмла". Кстати, а какова продолжительность полового акта без вспомогательных средств и как часто последний случается?

Do_do
04.10.2008, 10:16
Крем "Эмла". Кстати, а какова продолжительность полового акта без вспомогательных средств и как часто последний случается?

Продолжительность колеблится от нескольких секунд до двух-трех минут (крайне редко). Половой акт случается не чаще двух раз за семь дней.


Kulikov
08.02.2009, 13:19
Прошел курс лечения (если можно так его назвать: месяц приема по одной таблетке в день) препоратом "Цитол". К сожалению, не могу судить об эффекте, так как во время прхождения курса, начал использовать анестезирующие презервативы. Чем был достигнут (далеко не впечатляющий) положительный эффект, для меня загадка...



Циталопрам признан неэффективным при лечении преждевременной эякуляции и может быть рекомендован при лечении депрессии, когда эффект на эякуляцию нежелателен.

DOC23
31.03.2009, 08:42
Циталопрам признан неэффективным при лечении преждевременной эякуляции и может быть рекомендован при лечении депрессии, когда эффект на эякуляцию нежелателен.

При условии адекватной эреции 1.Регуляция половых отправлений-регулярность.2.Месно анестетики-%подобрать эмпирически.