PDA

Просмотр полной версии : Крики и стоны во время оргазма у женщины


Malchik
11.06.2003, 08:15
Моя жена в момент оргазма громко стонет и кричит. Она говорит, что не может себя контролировать. Я понимаю, что это нормальное явление, но ночью все так хорошо слышно! Не удобно перед детьми и соседями. Поэтому когда она предупреждает меня: "Все, я больше терпеть не могу. Сейчас я закричу", я стараюсь побыстрее кончить, и не уверен, что жена получает должную разрядку. Я думаю, что это плохо, но не знаю, можно ли что-нибудь предпринять?

Большое спасибо.

life
19.10.2004, 19:52
Я тоже не могу сдержаться, когда мне очень хорошо. Соседи пока терпят. Но когда появятся дети, даже не знаю, что будем предпринимать.

Dr.
19.10.2004, 20:31
Ковер на стену повесить надо.


alexshishka
20.10.2004, 07:20
Моя жена в момент оргазма громко стонет и кричит. Она говорит, что не может себя контролировать. Я понимаю, что это нормальное явление, но ночью все так хорошо слышно! Не удобно перед детьми и соседями. Поэтому когда она предупреждает меня: "Все, я больше терпеть не могу. Сейчас я закричу", я стараюсь побыстрее кончить, и не уверен, что жена получает должную разрядку. Я думаю, что это плохо, но не знаю, можно ли что-нибудь предпринять?

Большое спасибо.

В любом случае не лишайте этого жену. У других, вон, оргазм никак не наступит, а у вас, слава Богу, с этим всё в порядке. Пороблема лежит скорее в области социально-бытовой, нежели медицинской.

С уважением, Алексей Шишкин

timus
29.10.2004, 22:49
Может просто сексом заниматься днем?? (дети в школе, соседи на работе))))

alexshishka
30.10.2004, 07:00
Моя жена в момент оргазма громко стонет и кричит. Она говорит, что не может себя контролировать. Я понимаю, что это нормальное явление, но ночью все так хорошо слышно! Не удобно перед детьми и соседями. Поэтому когда она предупреждает меня: "Все, я больше терпеть не могу. Сейчас я закричу", я стараюсь побыстрее кончить, и не уверен, что жена получает должную разрядку. Я думаю, что это плохо, но не знаю, можно ли что-нибудь предпринять?

Большое спасибо.

Тема, вроде бы, исчерпалась, но хочется добавить, может быть спорный подход:
Делать всё естественно, как получается. В общении с соседями стать ещё немного более вежливыми, всем своим видом показывать, что всё идёт как надо. Если дети специально не спросят, то ничего не объяснять, поскольку происходящее НОРМАЛЬНО. Если спросят, то объяснить так, что рейтинг родителей в глазах детей ещё больше возрастёт, поскольку, когда у мамы с папой хорошие отношения, дети лучше себя чувствуют.
Бывало и мы в детстве слышали что-то из спальни, но ведь половыми маньяками мы не стали. Главное самим не рефлексировать, рассчитывать, что все всё понимают правильно.

С уважением, Алексей Шишкин


dr.ortho
02.01.2005, 02:43
У меня была девчина, которая тоже кричала как ненормальная :rolleyes: .
Когда я ее спросил, что она так стонет. Что мол всех соседей распугает.
Она улыбнулась и ответила: тебе то что, пусть обзавидуются. :eek: Соседи "завидовали" еще два года. Вроде никто не жаловался. :D

annuschka
08.07.2007, 23:32
Настоящий секс- это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ! ;)

avateraya
08.08.2007, 10:56
Я тоже кричу.Стону, даже очень громко. Пробовала заставить себя "молча" - никакого удовольствия, оргазм просто не наступает. Так что такие мы вот, темпераментные, и ничего с этим не поделать.


AndyKry
10.08.2007, 14:56
BBC опубликовала анонимный отчет от компании Durex (презервативы) - так вот оргазм испытывают где-то около 38% женщин - не стоит душить то, что природа дает не всем

Surgeon
14.08.2007, 10:38
Дом надо бы построить отдельный...и там пусть хоть до утра стонет.

Jacky
18.09.2007, 11:19
Я тоже не могу себя сдержать и это меня беспокоит т.к. первое время после свадьбы нам придеться жить с родителями парня. Когда я пытаюсь сдерживаться все ощущения пропадают.