PDA

Просмотр полной версии : Восстановление после ААС


IvanGR
17.08.2008, 16:08
Решил обратиться к Вам за помощью.
Мне 24 года, увлекаюсь бодибилдингом.К окончанию приема курса ААС, появилось
небольшое уплотнение в области правого соска и болезненность при пальпации.
Так же начало снижаться либидо.
По неимению возможности,к эндокринологу на прием попал только через 3 недели после
окончания приема стероидов (андролога у нас нет в городе).
Сдал анализы:
Тестостерон - 6.84(нмоль/л) указано понижен
фолликулостимулирующий г. - 0.21(мМЕ/мл) указано понижен
Пролактин - 333.80(мкМЕ/мл) указано повышен
тиреотропный гормон - 2.700(мкМЕ/мл)---------
лютеинезирующий г. - <0.10(мМе/мл) указано понижен
эстрадиол 219.39(пмоль/л) указано повышен
соматотропный г. 0.07(нг/мл) ---------

Эндокринолог назначила лечение бромокрептином, поднимать до 3-х таблеток
и пить в течении 1 месяца, после чего проверить пролактин. Сказала, что пролактин
понизится и все нормализуется, в чем я конечно сомневался по поводу восстановления потенции.
Так вот после приема бромокрептина, опухоль спала и болезненность прошла, но потенция
не возобновилась.В принцепи свою функцию выполняю через день так сказать, но нет совсем желания
для исполнения оного процесса и с трудом возбуждаюсь, чувствительность очень понижена.
Так вот на данном этапе, когда пришел к эндокринологу, оказалось, что она в отпуске
и будет только через два месяца. Анализ на пролактин сдал, показатель 0 т.е. я так понимаю он
снизился до нуля.
И вот собственно вопрос, какую далее мне проводить терапию для восстановления потенции, я так
понимаю необходимо повысить тестостерон и ЛГ, что необходимо, Х-Гонадотропин или еще что-то?
Будьте так добры помогите мне в решении этой проблемы, назначьте необходимый курс лечения.
Зарание спасибо.

IvanGR
19.08.2008, 02:46
Что совсем никто не поможет? Обидно....Не хочу заниматься самолечением, а ждать долго, что не очень хорошо. Терапию я все равно проведу, жаль что без надлежащего контроля и компетентной рекомендации. Подскажите хоть дозировки, гонадотропина, кломида....хм...что там еще?!