PDA

Просмотр полной версии : Объясните,что это.


galkina
21.07.2008, 13:09
:bc:Здравствуйте. Обьясните пожалуйста,что творится в моём организме.На протяжении года у меня по ночам возникают жуткие ощущения:нехватка воздуха, пульсация в ушах,сердце стучит где-то в области горла,всё тело бьёт мелкая дрожь.При чём всё это случается тогда,когда я ухожу уже в глубокий сон.После не могу уснуть уже без снотворного.Постоянно чувствую покалывания в области сердца.Проходила обследование год назад(ЭКГ и УЗИ сердца)-проблем с сердцем не нашли.Стоит диагноз:вегето-сосудистая дистония.Прошла два курса лечения,но сдвигов никиких.Подскажите пожалуйста,что это может быть?Устала жить в состоянии панического страха.

DCC
21.07.2008, 17:02
Ваш возраст? Социальное положение: замужество, дети, семья, работа, дом? Обращались ли к психоневрологу?

ArakancevUV
21.07.2008, 18:08
:bc:Здравствуйте. Обьясните пожалуйста,что творится в моём организме.На протяжении года у меня по ночам возникают жуткие ощущения:нехватка воздуха, пульсация в ушах,сердце стучит где-то в области горла,всё тело бьёт мелкая дрожь.При чём всё это случается тогда,когда я ухожу уже в глубокий сон.После не могу уснуть уже без снотворного.Постоянно чувствую покалывания в области сердца.Проходила обследование год назад(ЭКГ и УЗИ сердца)-проблем с сердцем не нашли.Стоит диагноз:вегето-сосудистая дистония.Прошла два курса лечения,но сдвигов никиких.Подскажите пожалуйста,что это может быть?Устала жить в состоянии панического страха.
это уже устаревшие данные.Необходимы очный осмотр и обследование у терапевта,а при необходимости,консультация кардиолога и эндокринолога.Менструации не ''путаются?


doctor101
21.07.2008, 18:30
Стоит диагноз:вегето-сосудистая дистония
Он может стоять долго,но только в пределах бывшего СНГ.Если двинетесь далее,он упадет:)
Такого диагноза не существует,а под его маской чаще всего скрывается пси.проблема.Поэтому,вероятность того,что кардиолог,терапевт,или эндокринолог,выявят какую либо патологию,маловероятна.
Скоре всего Вам потребуется помощь психотерапевта.

riltsov
21.07.2008, 19:27
Наиболее вероятно психогенное происхождение симптомов, лечение у психотерапевта/психиатра. Исключение соматической подоплеки в компетенции очного терапевта.

galkina
01.08.2008, 13:41
Ваш возраст? Социальное положение: замужество, дети, семья, работа, дом? Обращались ли к психоневрологу?
К психоневрологу обратиться нет возможности. Семья и работа в относительном порядке.28 лет.Муж,ребёнок.


Veselova
04.08.2008, 00:55
Клинический анализ крови как давно сдавали? Какие результаты?

Divisenko
07.08.2008, 14:41
К психоневрологу обратиться нет возможности.
Почему нет возможности обратиться к психотерапевту?
Сходите вот сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] заполните тесты на депрессию и тревогу, результаты сообщите нам.