PDA

Просмотр полной версии : мелоксикамы


ARIKA
18.07.2008, 13:56
Здравствуйте, уважаемые врачи!

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть список бесплатных лекарств. средств?
Дело в том, что моей маме рекомендовали Артрозан или Мовалис. Врач в поликлинике говорит, что этих препаратов нет в списке бесплатных лекарсв. средств, что будет из мелоксикамов, то и выпишим, но мне бы хотелось качественный препарат:ah:


Еще один вопрос есть.

В мае месяце был выписан рецепт на Моноприл, в аптеке поликлиники его не оказалось и мы его купили, конечно.

Девушка в аптеке при поликлинике сказала, что нет проблем, что будет и июне поставка моноприла и обязательно получите. Наступает июнь месяц нам снова выписывают моноприл уже за июнь, я получаю лекарства в аптеке за май и за июнь.
Звонит наш терапевт домой и орет маме в трубку:"верните срочно лекарство, вы получили его обманным путем, это незаконно!!!!!!" У мамы повысилось давление резко, ей уже ничего не надо.
Я лекарство не возвращаю. Тут дело совсем не в деньгах, просто хамский тон никому не понравится.

В карте была сделана пометка, что лекарство не выписавать до августа. Т.е. 1 месяц мы пропускаем.


Права ли наш терапевт???


Спасибо.