PDA

Просмотр полной версии : Застойный простатит =(


Anatoliy357
11.07.2008, 19:18
Первый секс у меня был в 17 лет, и я сразу столкнулся с некоторыми проблемами, плохая и непродолжительная эрекция. Меня это чертовски напугало, т. к. я немог нормально заняться сексом с моей подругой и переживал по этому поводу. Для меня секс стал доступен только в виде минета, о коитусе тогда даже речь не шла т. к. у меня становился достаточно твёрдым только к эякуляции. Это было 2 года назад, после этого с подругой мы закономерно разошлись и я обратился к врачам.
Сначала подумали что у меня ИППП, хотя эти проблемы у меня были и до первого секса. Нашли у меня уреаплазмоз, вылечили двухнедельным курсом таблеток, проблемы теже - непомогло. Тем временем мне исполняется 18 лет и я обращаюсь к взрослому урологу,который отправляет меня сдать анализы. Выявили застойный простатит (для меня было открытием что такое заболевание бывает в молодости), прописали лечение свечами, уколами в ягодицу. После лечения проблемы те же, анализы не сдавал, подозрваю что простатит недолечен.
Когда очередной раз пришёл с этим вопросом к урологу (так получилось что попал не к своему, а к другому) то он мне задал вопрос есть ли у меня половая жизнь, на это я ему честно признался что последние 2 года я занимаюсь исключительно анонизмом и девушки у меня нет. Уролог прочитал натацию, сказал что никакого простатита у меня нету, и что мне просто нужно найти себе даму лет на 15 меня старше (мне самому 18), списал всё на психологические факторы, посоветовал обратится к сексологу. В итоге у меня наличствует целый комплекс неприятных болезней - затруднённое мочеиспускание (как будто что-то мешает, частые позывы к мочеиспусканию), плохая эрекция (пенис нетвёрдый, а должен быть), боль при мочеиспускании (в самом пенисе, в середине). Уважаемые доктора, подскажите что со мной (такое впечатление что простатитом дело не ограничивается)?

makc10011
16.07.2008, 20:42
Привет!У меня очень похожая ситуация.Все тоже началось в 17-18 лет.Жжение тяжесть внизу живота и т д.Сейчас мне 26 лет .Обошел всех врачей перепил все таблетки уколы а ни влечения ни потенции нормальной нет.Сексом не занимаюсь вообще т к потенция никакая.Мне говорят что это психологичесое но я в эту чушь не верпю.Вот такие перспективы у нас.Держись.