PDA

Просмотр полной версии : слабость


VeraNK
05.07.2008, 14:07
Здравствуйте. мне45 лет, женщина,рост 173см, вес 75кг, без вредн прив. Из хр болезней - хр гастрит, недавно обнаружили стеноз до 25% в бифуркации правой ОСА. Сегодня я обратилась в раздел ЛЕКАРСТВА по поводу приема ОМЕПРАЗОЛ. Беда в том, что последние 3 года я принимала омепразол и теперь меня мучает сильная слабость. Я спросила в ЛЕКАРСТВАХ- не может ли быть эта слабость обусловлена длительным приемом омепразола? В ответе мне посоветовали обратиться к вам.Пожалуйста, дайте совет в такой ситуации:3 года назад врачи подумали, что у меня язва дпк и рекомендовали постоянный прием омепразола курсами по 2 недели -по 2-3 раза в год. Я так и принимала омепразол все эти 3 года, потому, что врачи все 3 года думали, что у меня яб дпк. В этом году мне сделали рентген живота, который показал, что язвы дпк у меня нет и не было, а есть только хр гастрит. Последние 2 года меня стала беспокоить слабость, а сейчас, примерно, с начала июня слабость усилилась настолько, что мне все время хочется лечь. Я спросила врачей в теме ЛЕКАРСТВА- может ли эта слабость быть связана с тем, что я долго принимала омепразол( хотя язвы у меня не было) и хотела узнать - не вредно ли принимать омепразол здоровому человеку( без язвы). Мне сказали, что это не от омепразола и посоветовали обратиться к вам.Уважаемые доктора, скажите Ваше мнение.Благодарю за ответ.

bill
06.07.2008, 08:08
Ответь те пожалуйста на тесты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VeraNK
06.07.2008, 12:06
ДЛЯ bill от VeraNK. Здравствуйте, доктор, спасибо за ответ. Я сейчас дала ответы на 1й тест-шкала бека для оценки депрессии, и на 2й- госпитальнаяшкаладепрессии и тревожности, но, после того, как я нажала обработать , никаких результатов не было, м. быть они уВас появились Обьясните,пожалуйста.Благодарю за ответ. Вера.


bill
06.07.2008, 13:04
ДЛЯ bill от VeraNK. Здравствуйте, доктор, спасибо за ответ. Я сейчас дала ответы на 1й тест-шкала бека для оценки депрессии, но, после того, как я нажала обработать , никакого результата не было, м. быть он уВас появился? Обьясните,пожалуйста.Благодарю за ответ. Вера.
У нас он появиться не может. Сайт - чужой. Так что внимательно прочтите инструкцию и получите ответ.

VeraNK
06.07.2008, 13:26
ДЛЯ bill от VeraNK. Здравствуйте, доктор, спасибо за ответ. Я сейчас опять дала ответы на 1й тест-шкала бека для оценки депрессии, и на 2й- госпитальная шкала депрессии и тревожности, и на панические атаки, но, после того, как я нажала "обработать" , никаких результатов не было, Скажите, сколько, примерно, времени после нажатия "обработать " надо ждать результата, я ждала 25 минут, но не дождалась. Может, мало ждала? Подскажите, пожалуйста. Благодарю за ответ. Вера.:rolleyes:

VeraNK
08.07.2008, 21:18
ДЛЯ bill от VeraNK.Здравствуйте, доктор.Не могли бы Вы ответить на мой пост 06. 07.2008,13:26.Благодарю за ответ.Вера.


bill
09.07.2008, 06:50
Внимательно прочтите инструкцию.
Ответ может быть очень коротким.

VeraNK
10.07.2008, 21:41
для bill от VeraNK. Я прочитала инструкцию внимательно, но результата все таки нет никакого. Почему? Доктор, можете ли Вы дать совет как избавиться от слабости без этих тестов? Не выходит там результат, сколько бы я не читала инструкцию и не отвечала на тесты. а слабость меня очень беспокоит. Врач мне написал, что Вы( психотерапевт) могли бы дать мне совет по лечению слабости.Поможете? Благодарю за ответ. Вера.

Tusia
10.07.2008, 22:21
Я прочитала инструкцию внимательно, но результата все таки нет никакого. Почему?
Вы не пробовали после того как нажимаете "отправить" страницу прокрутить обратно вверх?


VeraNK
11.07.2008, 14:57
ДЛЯ Tusia от VeraNK.Здравствуйте. Спасибо за совет.Но там же нет "отправить страницу", а есть только "обработать", после того, как я ответила на все вопросы и нажимаю " обработать" никакого результата или ответа не бывает, так и висит " обработать", если прокрутить обратно вверх, попадаю опять на ту же инструкцию.Меня мучает сильная слабость, а помочь мне могут только психотерапевты. Разве нельзя дать совет как лечить слабость без тестов? Благодарю за ответ. С уважением, Вера.

bill
12.07.2008, 07:17
. Разве нельзя дать совет как лечить слабость без тестов? Благодарю за ответ. С уважением, Вера.

Можно.
Обратиться к психотерапевту очно.
А так, из ваших постов понять что с вами происходит - невозможно.