PDA

Просмотр полной версии : Конъюнктивит или что?


dos007
14.06.2008, 21:43
Здравствуйте!
Мне 25 лет.
У меня такая проблема. От постоянных проблем со сном и работы за компьютером глаза днем красные (краснота по краям век, на верхнем веке когда глаз закрываешь тоже очень хорошо видно сосуды - синекрасные такие), часто резь, хочется их сильно зажимать, лопаются сосуды в глазу, такое чувство будто какое-то давление в глазу, слезоточивость. Это все уже несколько лет. Сходил к офтальмологу, врач мне просто посмотрела глаз и сказала что у меня конъюнктивит. Выписала Диклофенак и Ципромед капли. Еще Аскорутин. Никаких мазков не брали. Скажите, есть ли у меня этот конъюнктивит и правильно ли назначено лечение, я уже 5 дней капаю эти капли и никаких изменений, только глаза стали еще больше воспалены днем.

Фото глаза (при искусственном освещении, правда, плохо заметно красноту по краям век) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Заранее всем спасибо за помощь!

vadimbondar
14.06.2008, 23:22
Если случается , Вы не работаете - проблемы сохраняются???

vadimbondar
14.06.2008, 23:23
очень сложно посмотреть фото с вашими глазами ( по ссылке), я так и не напрягся:)


dos007
16.06.2008, 09:36
Если случается , Вы не работаете - проблемы сохраняются???

Да, я уже свел работу за компьютером к минимуму уже неск. месяцев. Еще хочу отметить, что если я плохо спал ночью, например всего часов 5, то днем все неприятные ощущения усиливаются, глаза аж "горят" как будто, хочется их все время закрывать.

dos007
16.06.2008, 09:38
очень сложно посмотреть фото с вашими глазами ( по ссылке), я так и не напрягся:)

Что Вы имеете в виду? Плохое фото или не смогли скачать?
Я сейчас еще 2 новых сделал обоих глаз при солнечном освещении:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

dos007
27.06.2008, 17:53
Уважаемый доктор! Прошу Вас ответить, если не затруднит. Я все еще жду... Заранее спасибо! Я прокапал Ципромед 14 дней и Диклофинак 10 дней, стало намного лучше, глаза перестали так болеть днем. Но прошло дня 4 как закончил и глаза все равно иногда слезятся, чешутся. К офтальмологу попасть сейчас не могу...