PDA

Просмотр полной версии : Ужасный диагноз и где его оперировать


analy93
12.06.2008, 12:30
Дорогие доктора!

В нашей семье должно было случиться пополнение. Все ждали этого младенца с таким нетерпением,но когда она родилась сразу обнаружилось что с маленькой девочкой было что-то не то. Младенца и её маму поместили под наблюдение больницу и совсем недавно они выписались и обнаружили у маленькой девочки такой диагноз:

ВПР.атрезия ануса с ректовестибулярным свищем.Врожденная дисфункция коры надпочечников. Простая вирильная форма. неонатальная инфекция мочевых путей. О. пислонефрит. Церебральная ишемия II степени. ВЖК II степени слева. синдром церебралльной депрессии. острый период. кровоизлияние в надпочечники. Открытое овальное отверстие. Маловесный к сроку гестации плод.

Дорогие посетители форума, если бы вы могли подсказать какое-нибудь медицинское учереждение где смогли бы провести такие операции, то наша семья была бы вам таааак благодарна! Пожалуста помогите! Это вопрос жизни и смерти! :bc:

Melnichenko
12.06.2008, 16:45
По поводу врожденной димфункции коры надпочечникок ( а это заболенвиае требует определнной терапии, и ее правильное проведени поможе перенсти опрацию ) Вам следует обратиться к кнсультанту нашего форума кмн А Витебской ( телефоны в профиле ) или к проф Тюльпакову -111-85-00, 500-00-90,320-36-87 Дети в вирильной ормой редк бывают маловестными - но здесь д-р Витебская меня поправит
Какой-то из этих телефонов устарел- не исправила
Что касается атрезии ануса - ребенок уже оперирован?