PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужна ваша консультация!


plohi_dela
28.05.2008, 11:04
Вообщем сегодня сделал снимки, сказали что нужно вырезать туберкуломы, что-то вроде 3сигмента справа и 2 слева, короче операция... Подскажите пожалуйста есть ли другие методы операции и реабилитации после операции, чтобы не резать по 10 см на моем теле с обеих сторон, ну там что-то вроде лазерной хирургии? пожалуйста ответь,подскажите, и если есть другие методы то какие где это можно сделать, в России, в Израиле, в Германии?

plohi_dela
28.05.2008, 11:40
Вот допустим что я нашел
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

qwerty
28.05.2008, 12:21
Анна Сергеевна в отпуске, поэтому срочно получить консультацию Вам не удастся.


TlO6uk
31.05.2008, 13:46
скорее всего менее эффективный метод лечения, возможен при противопоказаниях к хир.лечению по тяжёлой сопутствующей патологии.
лазерная хирургия влетит вам в копеечку, а хир.лечение в тубдиспансере бесплатное

ElenaMT
05.06.2008, 12:25
Здравствуйте,мне очень нужна ваша консультация.У женика две недели назад поднялась высокая температура 39-40,держалась два-три дня,начали делать антибиотики на четвертый день,температура пошла на спад 38-37,5 спустя несколько дней а точнее через неделю температура стала держаться в пределах от 36,8 до 37,2.Вызвали врача и понеслось.Сделали снимок,обнаружили потемнение.сделали анализ слюны,мокроты,сказали,что ничего нет,но ссылаются на инфильтративный туберкулез.
Посмотрите снимок пожалуйста.В приложение так же анализ крови и результат анализа мокроты.
заранее спасибо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Annabella
23.06.2008, 20:43
На вопрос автора темы ответить не могу, нет снимков. На вопрос Елены ответить не могу, т.к. не понимаю, кто болеет, а снимки абсолютно нечитабельные.