PDA

Просмотр полной версии : по моему лохотрон, кто что слышал ?


miha749
19.05.2008, 13:12
Это письмо является вторым выпуском серии писем
"Лечение без антибиотиков. Противомикробные приборы "Биофон"
Сегодняшняя тема:
"Доказательства эффективности лечения. Отчеты клиник"
Думаю, Вы согласитесь, что самым главным в лечении, является его эффективность. Поэтому аппараты серии "Биофон" постоянно добровольно проходят клинические испытания в различных клиниках и научных центрах. В 80% клиник для лечения используют только аппараты, без антибиотиков и других средств медицины. Эффективность лечения всегда выше антибиотиков. Полностью с отчетами Вы можете ознакомиться на нашем сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В этом выпуске я привожу краткие выдержки из этих отчетов, которые помогут Вам разобраться в большом количестве информации. Итак...
Городская поликлиника No. 4 отдела мэрии г. Ульяновска
Врач-физиотерапевт Чернышова Ф.А.
сообщила о том, что лечение аппаратом ИК-терапии "Уро-Биофон" эффективно, побочных эффектов от применения аппарата не отмечалось.
Пролечено 20 больных, женского пола, возраст 21-50 лет. У всех женщин имелись жалобы на выделения из половых органов, зуд, жжение, боль в малом тазу (низ живота, крестец). Диагнозы: хронический кольпит, хронический аднексит, хронический сальпингоофорит, эндоцервицит, острый уретрит, эрозия шейки матки хламидийной, стафилококковой, трихомонадной этиологии.
Проведено лечение в течение 1-го месяца (от 4-х - до 7-8 процедур). Лабораторное обследование проводилось через 2 месяца после начала лечения. Из 20 женщин, прошедших лечение "Уро-Биофоном", у 18 - анализы на хламидии и другие патогенные микроорганизмы - отрицательные, что составило 90%.
Казанская медицинская Академия.
Зав. кафедрой акушерства и гинекологии, д.м.н. , профессор Мальцева Л. И.,
опыт применения аппарата "Уро-Биофон" расценивает как весьма успешный и перспективный. Аппарат "Уро-Биофон" применялся при лечении семейного хламидиоза.
Пролечено шесть семей (19 больных, из них 8 женщин, 5 мужчин, 6 детей). Все больные находились на амбулаторном лечении. Акцент следует сделать на возможности применения аппарата при нелекарственном лечении смешанных инфекций, в частности, хронических трихомониазов и хламидиозов.
Ижевская Государственная Медицинская Академия
Зав. кафедрой дерматовенерологии, к.м.н., доцент Загртдинова Р.М. г.Ижевск
рекомендует аппарат "Уро-Биофон" для включения в комплекс лечения хламидийной инфекции. В эру высокой аллергизации населения, частой непереносимости многих препаратов, в частности, антибиотиков, снижения чувствительности к антибиотикам значительным достижением в лечении заболеваний урогенитальной системы является разработанный в России аппарат ИК-терапии "Уро-Биофон".
Было пролечено 3100 больных урогенитальным хламидиозом, из них 1650 женщин, 1550 мужчин, преимущественно половые пары. Возраст пациентов 18-45 лет. Монотерапия (20 сеансов) аппаратом "Уро-Биофон" проведена 2150 пациентам.
Комбинированное лечение: антибиотикотерапия (суммамед, ровамицин, рулид) в течение 14 дней и 14 - 20 сеансов аппаратом "Уро-Биофон" 950 больным.
Контроль излеченности проведен у 2853 (92%) пациентов через 3-4 недели после окончания терапии. Результаты ПИФ (метод прямой флуоресценции) и ИФА (иммуноферментный анализ) отрицательные после монотерапии "Уро-Биофоном" из 1950 обследованных - у 1248 - 64%.
Среди 903 пациентов, обследованных после комбинированного лечения, результаты анализов оказались отрицательными в 887 (98%) случаев.
Кроме того, Загртдиновой Р.М. получены положительные результаты при лечении угревой болезни у подростков аппаратом "Уро-Биофон".
Северо-западный филиал Восточно-европейского института психоанализа.
Директор, академик Российской Академии Естественных наук,
д.м.н., профессор Билич Г.Л., г. Великий Новгород
свидетельствует о том, что аппарат "Уро-Биофон" эффективен для комплексного лечения хронической урогенитальной инфекции, вызванной хламидиями и уреаплазмой у мужчин. Использование аппарата "Уро-Биофон" эффективно, безвредно и может быть рекомендовано в амбулаторных условиях. Было пролечено 22 больных, мужчины, возраст от 18 до 64 лет. Длительность заболевания варьировалась от 2 месяцев до 12 лет. Диагнозы: острый уретрит, хронический простатит, цервицит хламидийной, уреаплазменной и гонорейной этиологии.
Лечение комплексное, включающее антибиотики (короткий курс) с учетом чувствительности возбудителя, стимуляторы восстановительных процессов и сеансы "Уро-Биофона". Схема использования прибора следующая: первые 5 дней ежедневно по одному сеансу, последующие с интервалом в два-три дня. Через месяц на фоне стимулирующей терапии (без антибиотиков) повторно аналогичный курс.
Через месяц у 20 из 22 больных возбудитель не выделялся, через два месяца у всех 22 больных лабораторные анализы отрицательные.
Эффективность предложенного лечения - 100 %.
Нижегородская медицинская академия, кафедра педиатрии и неонатологии
Доцент кафедры, к.м.н. О.Б.Овсянникова
применяла аппарат "Уро-Биофон" в Нижегородской областной детской клинической больнице, Городской детской клинической больнице No.1 и родильном доме No. 4 г. Н.Новгорода.
Пролечено 150 новорожденных детей, в том числе 30 недоношенных детей, 25 матерей и 30 беременных женщин. Показаниями к применению аппарата "Уро-Биофон" были тяжелые жизнеопасные состояния (сепсис (10), гнойный менингит (4), остеомиелит (3), пневмония (22) и другие).
Аппарат использовался в комплексном лечении на фоне стандартной терапии. Количество лечебных сеансов в день варьировалось от 6 до 24. В родильном доме аппарат применялся профилактически.
Полученные результаты показали высокую эффективность лечения с использованием аппарата "Уро-Биофон" у матери и ребенка. Гнойно-септическая заболеваемость новорожденных в родильном доме снизилась в 3 раза, в отделении хирургии и реанимации новорожденных отмечено снижение показателей летальности детей на 15% и снижение послеоперационных осложнений на 25%.
Ни в одном случае применения аппарата "Уро-Биофон" у матери и ребенка не наблюдалось каких-либо побочных реакций и эффектов даже при частом повторном использовании.
Родильный дом ММУ КБ No.7.
Зам. гл. врача по родовспоможению Цибизова Г.И. , г. Волгоград
выразила благодарность и сообщила о том, что использование аппарата "Уро-Биофон" в комплексном лечении инфекционных осложнений беременности, родов, послеродового и раннего неонатального периода позволяет сократить сроки лечения, не вызывая сенсибилизацию пациентов, позволяет снижать долю антибиотиков, а в некоторых случаях от них отказаться. Наиболее быстро реагировали на лечение кожные проявления заболеваний и изменения в слизистых оболочках. К моменту третьей процедуры полностью исчезали симптомы коньюктивитов и пиодермий у детей, к третьему - четвертому сеансу уменьшались зуд вульвы при вульгарных и специфических кольпитах, исчезали выделения у рожениц.
Краснодарское муниципальное лечебно-диагностическое объединение при 2-ой многопрофильной больнице.
Гл. уролог города, зав. урологическим отделением Медоев Н.Б.,
рекомендует для практического использования аппарат "Уро-Биофон" как в стационарных, так и в амбулаторных условиях для повышения эффективности комплексной терапии урогенитальных инфекций.
Таблица эффективности лечения аппаратом "Уро-Биофон"
Диагноз
Количество пациентов
Эффективность терапии
всего
выздоровление
хр. уретрит
20
15
75 %
острый уретрит
5
5
100 %
хр. цистит
20
14
70 %
хр. простатит
40
32
80 %
хр. орхоэпидидимит
5
4
80 %
хр. кольпит
5
5
100 %
хр. аднексит
5
3
60 %
Были пролечены 100 пациентов с урогенитальной инфекцией. Схема лечения аппаратом "Уро-Биофон" была предложена из паспорта: по 1 сеансу 1,2,4,8 день, затем 2 раза в неделю - 2 недели; 1раз в неделю - 4 недели; 2 раза в месяц - 2 месяца.
Новоросийский Городской кожвендиспансер.
Гл. врач Тышкевич П.К., врач-венеролог Макаров А.М.
подтверждают вывод об эффективности лечения урогенитальной инфекции аппаратом "Уро-Биофон".
На базе городского кожвендиспансера было пролечено 43 женщины. Средний возраст 24,6 лет. Длительность заболеваний составила от 3-х месяцев до 4-х лет. Все пролеченные женщины не замужем.
Диагнозы у пациентов: цервицит - 21 человек, уретрит - 11 человек, бактериальный вагиноз - 6 человек, сальпингоофорит - 6 человек.
Эффективность лечения у обследованных больных - 67%. Схема лечения - по паспорту на аппарат.
Научно-практическая лаборатория Свердловского областного НПО "Фтизиопульмонология".
Зав. лабораторией, профессор, д.м.н Мордовской Г.Г.
сообщает о том, что применение аппарата "Фтизио-Биофон" в комплексном лечении урогенитального туберкулеза (а также туберкулеза лимфатических узлов, генитального, глаз, кожи, костей) повышает эффективность излечивания на 20-25 %. Сокращает сроки лечения.
Городская многопрофильная больница, г. Калининград
Главный врач Серых Т.Н.
Зав. физиотерапевтического отделения Печерная Н.В.
по достоинству оценили воздействие аппарата "Уро-Биофон" на урогенитальные инфекции. Пролечено 184 больных с диагнозами: сальпингоофорит хламидийный - 68 человек, сальпингоофорит сочетанный - 52 человека, цервицит стафилококковый - 37 человек, остальные - прочее (зуд вагинальный неясной этиологии, кандидоз вагинальный, полости рта, герпес). Среднее количество процедур на 1 пациента - 6. Клинико-лабораторный контроль излеченности проводился через месяц после курса лечения. Контрольное исследование показало отсутствие хламидийной инфекции в 72% случаев.

P.S. Прежде чем заняться продажами аппаратов серии "Биофон" я прочитал все отчеты о клинических испытаниях и научных исследованиях. Эти данные убедили меня в эффективности приборов и я приступил... Теперь я знаю о них гораздо больше и уверен - в подавляющем большинстве случаев они помогают! Надеюсь, что приведенные отчеты убедили и Вас,

miha749
19.05.2008, 13:13
-------------------если вы ЛОХ-----------------


Закажите аппарат сейчас, нажав на ссылку
На сегодня все. До завтра.
Завтра Вы узнаете, как был открыт эффект, который лег в основу аппаратов "Биофон", кто является изобретателем аппаратов, и каков их принцип действия. Тема завтрашнего выпуска: "Открытие, совершившее прорыв в медицине. Принцип действия аппаратов "Биофон". Надеюсь следующее письмо поможет Вам разобраться, как работают наши приборы.

Annabella
19.05.2008, 13:23
Вам бы уже начать лечиться, вместо того, чтобы всякое... ммм... собирать в интернете. Этож как сарай - на нем знаете что написано? А там - дрова!


BBC
19.05.2008, 13:24
Миха, что это????

Вас интересует лохотрон ли это? Да лохотрон.
К медицине оный прибор имеет отношения примерно столько же, сколько надпись на сарае.

Перечисенные "доказательства" не более доказательны, чем искреннее обещание жениться, данное очаровательной незнакомке, на юге, после двух литров вина, за два дня до отъезда домой.

miha749
19.05.2008, 13:52
да так попалась инф-ия, думаю надо б обгадить, ибо вдрук еще остались у нас на Руси "доверчивые нанайские мальчики" на жаргоне лохи.... mfr путь знают правду.
p.s. спасибо что обращаетесь по имени (а не типа миша , михаил...)