PDA

Просмотр полной версии : Простатит


Lesnik
15.05.2008, 13:55
Здравствуйте! год назад поствлен был диагноз урологом - хронический простатит. В качестве лечения назначил простакор 10мг в/м через день 10 иньекций, свечи с индометацином 2 раза в день - 5 дней. Впринципе все достаточно подробно мне тогда рассказал, заострил внимание чтобы я не поддавался рекламе и не принимал самостоятельно то что рекомендуют в качестве профилактики, объяснял что на потенцию влияние данное заболевание влияет больше с психологической точки зрения - как себя накрутишь эмоционально.. ну в общих чертах чтобы я спокойно отнесся к диагнозу без самозакошмаривания (а то прискакал к нему на прием после узи как ужаленный)... Я же, каюсь стыдно, курс лечения не прошел - ну не беспокоило сильно тогда, а сейчас хотел бы начать назначенное им лечение (периодические боли внизу живота начали повторятся, снизилось влечение в плане интима. Низкое либидо списывал на общую усталость на фоне ЖДА, но вроде с анемией подразобрался а энергии не прибавляется в этом плане. Проблем с эррекцией нет). Возможность попасть к нему на прием снова у меня редкая поэтому подскажите пожалуйста: можно ли простакор в/м заменить на таблеточный вариант, если да - то какие лекарства попринимать?