PDA

Просмотр полной версии : Будет ли работать мой способ лечения рака?


Dims
22.03.2003, 13:30
Я изобрел способ лечения рака.

Нужно создать метод обучения человека сознательно управлять своей внутренней средой - внутренними органами, мышцами кровеносных сосудов, тонусом, иммунитетом и другими вещами. Тогда он сможет самостоятельно убить опухоль, например прекратив ее кровоснабжение или принудительно послав к ней армию иммунитета.

Во-первых, нужен прибор, являющийся детектором функции, которой мы собираемся научиться управлять (внутренняя функция). Например, это может быть детектор напряжения мускулатуры сосудов, детектор артериального давления, или детектор клеточного метаболизма или энцефалограф с кардиографом и т.п.
Во-вторых, нужна обучающая игра, в которой человек будет активно учиться управлять внутренней функцией. Игра может быть разной, от простой двумерной аркады до навороченной ходилки-стрелялки.

На рисунке представлена схема обучения.

1. Сигналы (электрические, акустические и др.) воспринимаются детектором и преобразуются в электрическую форму, которую может воспринять компьютер.
2. Компьютер получает сигналы от детектора и использует их для управления поведения персонажа обучающей игры.
3. Человек воспринимает поведение игрового персонажа и закодированное в нем состояние внутренних орагнов при помощи обычных органов чувств.
4. Информация о поведении персонажа попадает в сознание пациента, где также содержится и цель игры. Пациент пытается достичь целей игры и овладеть игровым персонажем.
5. Единственной возможностью это сделать является образование условно-рефлекторных путей, ведущих от сознания напрямую к внутренним органам.

Дополнительная информация есть на моем сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Onkolog
09.11.2003, 20:02
Между прочим, плагиат - очень стыдно. Стыдитесь, товарисч! До вас уже описано у фантаста Владимира Савченко в его прекрасной и интересной повести "Открытие себя". Но надо же делать различие между фантастикой и реальностью. Для этого достаточно хорошо изучать естественные науки в школе. А из недоучек получаются Блаватские и иже с ними.

Dims
10.11.2003, 15:44
Судя по нику, Вы - онколог. А ничего содержательнее общеэтического утверждения, что плагиат - это стыдно, сообщить не смогли. Странно.

Задам Вам задачку попроще: что есть ГЛАВНОЕ в школьной программе по естественным наукам, потребное для отличения фантастики от реальности?

Судя по Вашей записке, Вы должны это знать.

На всякий случай, чтобы не было попыток выкрутиться по схеме "все главное", я Вам привожу цитату:


Слабоумие - это расстройство мышления, в результате которого у человека снижается способность понимать связь между окружающими явлениями, утрачивается способность отделять главное от второстепенного, утрачивается критика к своим высказываниям, поведению ...

“Нервные и психические болезни” Изд. Медицина М. 1966 г.


Onkolog
10.11.2003, 18:45
Плагиат - он и есть плагиат. Это не "общепоэтическое" (?) утверждение, а печальная констатация факта (книжку все же рекомендую почитать, дабы понимать о чем речь).

По естественным наукам достаточно было прилежно изучать биологию и химию, а также, конечно, и физику, чтобы не впадать в эзотерические ражи, свойственные недоучкам.

За цитату спасибо, вы очень точно подобрали характеристику для своих постов. Точнее просто не подобрать. А потому прошу более слабоумные посты здесь не оставлять, ибо будут просто затираться.

Чао!

Onkolog
14.11.2003, 18:05
Да... Таких придурков еще поискать надо.
Хуже раковой опухоли, однако :p