PDA

Просмотр полной версии : предстательная железа или всё нормально?


werden
22.03.2003, 02:38
Здравствуйте!
Не могли бы Вы мне помочь. Дело в том что я хочу получить несколько ответов и советов.

Начнём с начала:
1)какие проявления при воспалении предстательной железы. Какие симптомы, ощущения и так далее.
2) если принимать лекарства от этого, но при этом у тебя оказывается всё нормально, могут ли эти препараты как-либо негативно повлиять или сказаться.
3)Скажите действительно ли это верно, что я прочитал в газете, о том что при ранних симптомах проблем с предстательной железой особенно в возрасте начиная с 18 лет, возникает быстрая возбудимость и что половой акт длится не более 5 минут.



И не могли бы Вы подсказать мне что мне делать если при занятиях сексом я не могу продержаться больше 5-7 минут, а то иной раз и меньше. Сами понимаете не всегда можешь удовлетворить девушку так скоро…

Подскажите пожалуйста что мне делать… Может это нормально? Что влияет на продолжительность полового акта для мужчины. Если это не нормально, то какие лекарства лучше принимать и прочее…

Заранее очень благодарен Вам!!!

Zhivov
22.03.2003, 07:44
1) Боли в промежности, паховой области, мошонке, частое мочемспускание, иногда ослабление струи мочи, иногда боли или дискомфорт при семяизвержении.
2) Смотря какие лекарства Вы принимаете (уточните).
3) Быстрое семяизвержение скорее всего не является проявлением простатита. Это связано в большинстве случаев с особенностями возбудимости нервной системы и контроля за семяизвержением. Надо обратиться к квалифицированному урологу и проблема может быть решена. Виртуально рекомендовать те или иные методы лечения неэтично, т.к. пациента надо тщательно осмотреть и обледовать, чтобы рекомендации были максимально точны.

Вообще же продолжительность полового акта в 5-7 минут можно считать нормой. Хотя норма определяется всегда индивидуально и лпределяется как время достаточно для достижения оргазма обоими партнерами.

werden
24.03.2003, 01:34
ДОКТОР! огромное спасибо...не подскажите только ещё один вопросик...когда я очень часто занимаюсь сексом раза по 3 в день на протяжении нескольких дней то иногда случается что спермы почти нет или вообще нет... может это связано с тем что организм не успевает так быстро её вырабатывать? Что вы думаете. Спасибо.


Zhivov
24.03.2003, 06:36
Да, именно так и это нормально.

bulb
05.04.2003, 18:37
Это нормальная сексуальная жизнь в 18 лет. Хотя по сегодняшним временам я наблюдаю и у 16-17 летних пациентов катострафическое снижение либидо. так что, продолжайте в том же духе.

Zhivov
05.04.2003, 22:04
Да, и с чего это вдруг оно такое катострафическое у этих детишек?


bulb
07.04.2003, 18:50
Когда в 17 лет они жалуются на то, что нет у них никакого желания заниматься сексом, а при сборе анамнеза выясняется, что с 13 лет курение и клей "Момент", то всё встаёт на свои места.
Да, ещё один интересный случай: пришёл пациент 18 лет с классическими жалобами по поводу простатита. Сделали ТРУЗИ, а железа "нашпигована" камнями. Я не поверил, мало ли, что можно увидеть на мониторе. Сделал ещё в 2-х местах, диагноз подтвердился.
Дай Бог, что бы это была казуистика.

Zhivov
07.04.2003, 20:09
Токсикоманы и наркоманы - история отдельная. А что эти камни давали акустическую дорожку? Не могли бы Вы опубликовать снимок?

bulb
08.04.2003, 06:14
Постараюсь. В окружении нет хорошего сканера, но что нибудь придумаю. Обязательно опубликую. У меня уже была мысль вынести этот случай на обсуждение.


Santhes
14.10.2003, 15:29
Меня заинтересовал один вопрос - вот Вы говорили, что к Вам приходил пациент с жалобой на простатит, а оказалось что это камни... У меня есть некая проблема( я подозревал что это простатит ) бывают резкие боли в области паха, периодичность их разная и продолжительность также, причем боли настолько резкие что перехватывает дыхание, как резко появляются - так же резко исчезают, могут повториться раз или два в тот же день и после месяц или больше никаких проблем.. Подскажите это могут быть камни в каналах ?