PDA

Просмотр полной версии : Лейкоциты


lenchis2008
26.04.2008, 13:31
мне 23 года
менструации с 12 лет


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, раньше никогда не обращалась к гинекологу за помощью, недавно начали беспокоить выделения из влагалища, кроме выделений ничего не болит. Выделения со специфическим неприятным запахом, желтого цвета. Решила пойти к врачу на прием. Врач взяла мазок. После лабораторного исслеования, сказала, что лейкоциты. Откуда они появились не понятно, врач сказать не может, что повлияло на их образование, ответа я не услышала. Врач и медсестра настоятельно отправляли в противочумный институт, для высеевания мазка и определения анализа на 10 половых инфекций. Зачем мне это, мне тоже не понятно. У меня постоянный молодой человек, никаких посторонних связей нет, ни у него ни у меня. Предохраняемся презервативом. Зимой я часто подмерзала, всё время замораживала ноги, с этого я подозреваю всё и началось. Но врач упиралась и всё равно настаивала заплатить 2 тысячи и поехать с мазком туда. Я попросила назначить лечение. Всё таки написали мне следующее:
амоксиклав (1т х 2 раза в день, 10 дней);
линекс (1т х 3 раза в день, 10 дней);
спринцевание;
свечи Бетадин.

Странно и то, что мне даже не сказали прийти ли мне на повторный приём, ведь если я пролечусь, мне же надо знать уменьшилось у меня содежржание этих лейкоцитов или нет. Ещё раз скажу прием был на платной основе. В общем я не довольна. Может вы мне подскажите?

P.S на протяжении месяца примерно температура постоянно 37", и ещё вопрос если был секс без презерватива - лейкоциты могут повлиять на партнера? можно ли заниматься сексом во аремя лечения?

Dr.Anisimova
28.04.2008, 11:22
Стоит поинтересоваться у Вашего доктора-гинеколога как формулируется диагноз и по поводу чего, и почему назначенно лечение. Возможно имеет смысл обратиться к другому специалисту для большей уверенности и необязательно в платную клинику(в женскую консультацию по месту жительсвта) во избежание заинтересованности доктора в сдачи ненужных анализов.
Лейкоциты на партнера не повлияют, но лучше(пока Вы точно не выясните, что же происходит, какой диагноз) использовать презерватив.
После лабораторного исслеования, сказала, что лейкоциты. Откуда они появились не понятно, врач сказать не может, что повлияло на их образование, ответа я не услышала. Врач и медсестра настоятельно отправляли в противочумный институт, для высеевания мазка и определения анализа на 10 половых инфекций. Зачем мне это, мне тоже не понятно.
Странно и то, что мне даже не сказали прийти ли мне на повторный приём, ведь если я пролечусь, мне же надо знать уменьшилось у меня содежржание этих лейкоцитов или нет. Ещё раз скажу прием был на платной основе. В общем я не довольна.
При подобных сомнениях лучше посетить еще одного доктора. Лишним это не будет точно и Вы будете более уверенны, что с Вашим здоровьем все в порядке.
На приеме обязательно сообщите доктору о повышении температуры.