PDA

Просмотр полной версии : Паутинки на ногах


Elia
15.03.2003, 01:41
Подскажите пожалусто, как можно вылечить или хотябы уменьшить образование синих паутинок на бедре? Мне 20 лет, беременности не было. Паутинками страдаю уже давно, но на лазерную или другую дорогостоящую процедуру денег нет. Какие есть еще способы, пусть даже менее надежные? Заранее спасибо.

Dr.Strebkov
15.03.2003, 15:51
Для удаления расширенных сосудов на коже используется метод электрокоагуляции.Процедуры проводятся не однократно,с периодичностью в зависимости от типа кожи 1 раз в 10-20 дней.Желательно найти опытного доктора ,что-бы не оставались видимые рубчики на коже,к сожалению такие процедуры по мере роста сосудов необходимо повторять в осенне-зимнее время.Как профилактическое средство рекомендуется при отсутствии гиперацидного гастрита принимать АСКОРУТИН по 1таб.3р.в день после еды,курсами 1 мес. приёма 1.5-2 мес перерыв 5-6 курсов.

С уважением Николай Леонидович.

Carapka
19.04.2008, 16:53
А мне помогло избавиться от синих паутинок: через день пила асперин (самый слабый) и каждый день на протяжении месяца мазала поврежденные места гелем Indovasin. Мне тож, кстати, 20 лет. и растяжки тож убирает...