PDA

Просмотр полной версии : Не понятны результаты анализов


Lissis
28.03.2008, 14:54
Здравствуйте!
Мне 28 лет, вес 49, рост 154. Месячные с 13 лет, регулярные, безболезненные. 3 беременности: 2 аборта, 1 роды. Гинекологических заболеваний не обнаруживали, в 16 лет удаляли полип со стенки влагалища. Предохраняюсь Жанином 3 года. Проходила неделю назад обследование на урогенитальные инфекции, обследование то я прошла, а вот вопросов по их результатам целых три:

1. ПЦР обнаружил папилломовирус высокого канцерогенного риска без определения типа (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 52, 53, 56, 58, 59, 66, 70). Предполагаю, что следующим шагом мне нужно сдать мазок на онкоцитологию и пройти кольпоскопию? и еще вопрос: нужно ли сдавать какие то дополнительные анализы, например на онкомаркеры и нужно ли определить конкретный тип этого вируса?

2.Наличие ДНК Ureaplazma parvum в количестве 1.2*10^5 копий/мл при PCR RT является свидетельством заболевания и требуется ли лечение?

3.Когда я сдавала анализ на хламидии, анализ крови показал anti-Chlamydia tr.IgG значение 213 титр (до этого никогда от хламидиоза не лечилась), а норма 50. В то же время мазок ПЦР Chlamydia trichomatis не обнаружил. Не противоречат ли результаты друг другу и нужно ли лечение?

Заранее спасибо всем, кто ответит!

Lissis
31.03.2008, 20:28
Пожалуйста прокоментируйте кто-нибудь мои результаты, я совсем не знаю что дальше делать

Dr.Anisimova
31.03.2008, 21:00
Для начала почитайте здесь, потом останутся вопросы, пишите:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]