PDA

Просмотр полной версии : Сроки ожидания вызова по квоте ВМП


pochemuchca
03.09.2023, 22:52
Здравствуйте. Наверно вопрос будет от меня такой, что можно на него самостоятельно найти ответ в век интернета, но если честно, я не нашёл для себя ответа. Везде натыкался на общие правила. А вопрос собственного звучит так, каков срок ожидания вызова на эндопротезирование по квоте. Могут ли меня просто напросто убрать из очереди по квоте за истечением срока квоты.
На очереди по квоте стою - стою
Периодически звоню - ответ ожидайте очереди вызова на госпитализацию.
Жду 2 года, пошёл третий. Но я же не могу быть вечно в очереди, меня должны либо прооперировать, либо закрыть квоту как закончившую свой срок.
Надеюсь понятно изложил что хочу узнать.
Спасибо тем, кто не пройдёт мимо поста и ответит мне.

Sereda Andrey
05.09.2023, 18:28
Здравствуйте. У квоты нет срока. Она может продлеваться сколько угодно. Точнее пока действуют приказы о "порядке направления", а они уже 15 лет примерно не меняются).

doctorSergei
05.09.2023, 20:04
Периодически звоню - ответ ожидайте очереди вызова на госпитализацию..

куда звоните?


pochemuchca
08.09.2023, 00:25
куда звоните?

Санкт-петербург, Клиника Вредена, ОГЭ 4

pochemuchca
08.09.2023, 00:35
Здравствуйте. У квоты нет срока. Она может продлеваться сколько угодно. Точнее пока действуют приказы о "порядке направления", а они уже 15 лет примерно не меняются).

Спасибо за обьяснение

ELENA_VLAD
08.09.2023, 06:55
Я бы обратилась в местный Минздрав, обычно там есть специалист, ответственный за процесс


Sereda Andrey
08.09.2023, 13:15
Вам сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Sereda Andrey
08.09.2023, 13:15
Я бы обратилась в местный Минздрав, обычно там есть специалист, ответственный за процесс

Нету там такого специалиста. И быть не может.