PDA

Просмотр полной версии : Постоянно хочется спать и не могу..


teo_zos
18.03.2008, 15:08
Здравствуйте! Дело вот в чем, у меня ребенок 3 мес, мне весь день хочется спать, но уснуть я не могу, ни когда ребенок бодрствует, ни когда спит. на длительный дневной сон с 12-15 я выношу его на балкон, сама думаю можно и вздремнуть немного, но не могу, постоянно какие то мысли, то надо домашние дела переделать, то еще что-то.в последнее время уже дошло до того, что меня хватает только обед к приходу мужа приготовить а прибираться уже сил нет. К ночи же наоброт сон куда то проходит, мне хочется пообщаться с мужем, который уже засыпает, протереть пыль... вообщем сама я засыпаю где-то через 30-40 мин, так как понимаю что еще раза 2-4 придется встать и покормить ребенка ночью. нормально ли это или нет? и что с этим делать?

Дамка
21.03.2008, 12:35
Я, конечно, не доктор, но напишу как решила эту проблему сама. Я кормила грудью месяцев 6-8 (точно уже не помню). Так вот я брала дитёнка на руки, залезала с ним на кровать, он брал грудь, я засыпала. Так и высыпалась более-менее. У меня немного другая была история - мой дитёныш плакал по ночам очень часто, так что 3 часа ночью на руках дочку укачивал муж, потом будил меня и оставшуюся часть ночи я. Потом, права, тоже присобачилась - забирать дитё к себе в кровать. Так высыпались все :-)

teo_zos
21.03.2008, 21:57
Спасибо, конечно за совет:ah: но по ночам у нас все нормально, киндер только начинает ерзать, еще даже не успев проснуться, я его беру на руки и кормлю, так он спит дальше, даже муж по ночам совсем его не слышит (хотя спим в одной комнате пока).Просто мне утром сложно подняться и весь день немного сонная хожу, а к ночи сон совсем проходит, вчера вот например, вообще какое то бесячество напало, никак уснуть не могла, столько энергии было!!! а времени 01.30!!!! спать надо, а я никак:mad: