PDA

Просмотр полной версии : Доктора Hogan и Zhivov нужен Ваш совет!


goldik
11.03.2008, 11:16
Уважаемые доктора!!! Очень прошу, что Вы можете посоветовать???? Если нетрудно, посмотрите что говорит Борис Каменецкий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и доктор Мельниченко [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Большущее СПАСИБО!!! Мне очень важны Ваши ответы!!!!! Спасибо!

Hogan
11.03.2008, 12:32
На самом деле удаление яичка, которая "задержалась" в паховом канале необходимо. Но не по причине увеличения вероятности зачатия. Как уже сказала уважаемая Галина Афанасьевна, удаление яичка не приведёт к нормализации ФСГ. Да и конечной целью не нормализация ФСГ, а улучшение СГ.
Существует риск озлакочествления ткани яичка при нахождении в паховом канале. И показанием к удалению будет именно предотвращение этого риска.
Ну а если после этого будут качественные изменения в СГ (вероятность маленькая), то это можно использовать.

goldik
11.03.2008, 12:36
Спасибо Овик Сергеевич за реактивный ответ! Мне один доктор-уролог говорил, что с такими анализами у нас нет возможности родить своего ребенка, только донорского и это у меня самый важный вопрос! как это все побороть, что мы можем для этого сделать? что именно лечить? я в полной растеряности. 7-го марта только закончился неудачей очередной ЭКО+ИКСИ, но я дальше живунадеждой что в следующей попытке все получиться, дело за малым, что и как лечить ??? Спасибо!


Hogan
11.03.2008, 12:51
Донорскую сперму используют когда своих практ. ноль. Но я так понял, что свои есть.
Пожелаю только терпения, поменьше нервничать, и у Вас получиться.

goldik
11.03.2008, 12:59
Вы меня оооочень обнадежываете!!!! Тоесть надо потихонечку пробывать повышать всеми возможными способами сперму необращая внимания на ФСГ? да у нас есть 4 млн в 1 мл спермы, это крохи, но они действительно есть. Наши эмбрионологи говорят что в нашем случае слабость эмбрионов зависит только от плохой спермы. А еще сказали что клиника покупает апарат ИМСИ, это может быть плюсом в нашей ситуации? СПАСИБо, аж настроение поднялось!