PDA

Просмотр полной версии : Простатит в молодом возрасте


Anatoliy357
11.02.2008, 14:00
Здраствуйте уважаемые! Мне 17 лет, и у меня проблемы с эрекцией и мочеиспусканием. При анонизме эрекция есть, но слабая (когда приходит время кончать, сперма не вся выходит, потом приходится её оттуда буквально выдавливать). Случай запущенный (около 2-х лет уже), по врачам с эти хожу уже больше года - результата 0.
Нашли у меня сначала уреаплазму, потом застойный простатит. От всего вроде вылечился (насчёт простатита анализы после лечения не сдавал, но курс лечения прошёл), прихожу к своему урологу, а он мне говорит - "Может проблема не в этом?" Я ему говорю "А в чём?"
Вобщем посоветовал обратится к сексологу, думает что это может быть психологическая проблема. Туда идти я не спешу т. к. считаю весьма странными проблемы с мочеиспусканием из за того что творится в голове (бывает такое?:)
Итак, внимание, вопрос: какой препарат может помочь в моём случае добиться сильной и продолжительной эрекции (ну вы сами понимаете что в 17 лет секса хочется, и не потом а сейчас, надоело уже одиночество), при этом хочется не навредить своему здоровью (сильно по крайней мере). Посоветуйте какое-нибудь средство для потенции которое можно часто принимать без риска для здоровья. Спасибо.

P.S. Что вы думаете о препарате "Трибестан"? Недавно увидел рекламу по телевизору в которой говорилось что это негормональный препорат для улучшения потенции. Как думаете может его попробовать для начала?
Да, я знаю что лучше было бы обратиться к врачам, но такая возможность временно отсутствует.

Hogan
11.02.2008, 15:00
В чём выражаются проблемы с мочеиспусканием и когда они проявились?
Есть ли у Вас утренние (спонтанные) эрекции?
Были ли у Вас контакты или оценка эрекции только при мастурбации?
Делали ли Вам ТРУЗИ простаты?
Нет ли у родителей сахарного диабета и сдавали ли Вы анализ крови на глюкозу?

Anatoliy357
12.02.2008, 12:51
Проблемы мочеиспускания выражаются в жжении и когда я прихожу в туалет - помочиться я могу несразу, задержки в мочеиспускании. слабый напор струи.
Утренние эрекции отсутствуют (при этом секса хочется, а эрекции нет).
Контакты были 2 года назад, ситуация та же. После этого сдал анализы, выявили уреаплазмоз - выписали таблетки. Попринимал, сдал анализы, сказали что вылечился.
ТРУЗИ простаты не делали, у родителей сахарного диабета нету (не уверен, уточню позже), кровь на глюкозу не сдавал.


Hogan
13.02.2008, 10:42
Без обращения к доктору, боюсь что невозможно определить что с Вами происходит.
Необходимо уродинамическое исследование, ан крови тестостерон, глюкозу, ТРУЗИ простаты, УЗИ полового члена с интракавернозной пробой, возможно уретроцистоскопия.

Little_boo
13.02.2008, 17:23
Не думал что такое бывает в 17.
Я после 20-ти решил занятся засторелым варикоцелле, по ходу выяснилось что у мне простатит.
После опреации по варикацелле через 3 месяца лег лечить простатит. Не все гладенько прошло, воспаление к тому моменту началось в канатике и придатке, сейчас с этим бегаю.

Anatoliy357, это я к тому, что я уже много врачей повидал, много послущал. НЕ лечится простатит таблетками, тем более такой запушенный как у тебя, судя по симптомам. Нормальное лечение простатита, вообще делается чуть ли не в стационаре: капельницы, массжи, физео терапия, уколы и т.д. Таблетка можно только органы подсадить. А то что ты видишь по телевизору - это снимает симптомы, ноне лечит.

Так что ты не стесняйся, иди к райному врачу, если он сам ничего не может, пусть дает направление в больничку. Или обратись к родичам, может в платную отправят. Все равно за лечение даже в "казенных больницах" платить приходится. Не тяни время, вещь важна возраст молодой, тебе наверно в 20 импотентом быть не хочется...

Что касается эрекции, то у некоторых врачей есть мнение что в таком возрасте стоять должен всегда, а если нет - то это психологическое. Возможно у тебя так и есть, но простатит надо лечить по любому.

Начать конечно надо с анализив, чтобы что у тебя вообще: анализы на вмрусы, секрет предстательной железы, УЗИ простаты и т.д.

Более того у тебя есть интернет, читай его лучше и думай.
Хотя бы глянб эту ссылку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Возникает вопрос как ты свой уреаплазмоз таблетками вылечил...

Anatoliy357
14.02.2008, 13:46
Да, я тоже думал что небывает. Оказывается что бывает =(
Короче придётся топать к районному врачу и брать направления на анализы.
И ещё. Ради интереса хочу узнать (лечить то всё равно придётся), сколько лечение может занять. Я уже писал что год с этой проблемой по врачам тусуюсь, так хочу сравнить за сколько я бы проблему решил если бы меня подробнее обследовали в самом начале скитаний?
P. S. Little boo у меня тоже варикоцеле были, но операция лет в 13 была, вроде всё ок прошло...


Anatoliy357
16.02.2008, 12:22
А, ещё одну деталь забыл. Ещё вначале моих скитаний по врачам, уролог сказал что головка должна быть влажной, а у меня она сухая. В тот день я просто мылся и не придал этому значения. Но она действительно всё время сухая... Что бы это значило не скажете?

Hogan
16.02.2008, 22:00
А, ещё одну деталь забыл. Ещё вначале моих скитаний по врачам, уролог сказал что головка должна быть влажной, а у меня она сухая. В тот день я просто мылся и не придал этому значения. Но она действительно всё время сухая... Что бы это значило не скажете?
Это не повод для беспокойствия.
Сколько займёт лечение, зависит от результатов обследования.