PDA

Просмотр полной версии : Может причина в паразитах...


sandra1
02.02.2008, 21:53
Уже 1.5 месяца после перенесенного ОРВИ 37.2 -37.3 к вечеру. Очень сильная слабость, слабость в руках и ногах. С трудом работаю. ЭКГ УЗИ сердца, моча ,ренген легких все в норме. В крови иногда повышены лейкоциты и СОЭ но в разных лабораторих разное . От 7.5 до 9.8 с утра и от 10 до 12 вечером.СОЭ тоже доходило до 26. Пытаюсь найти причину своего плохого самочуствия. Ревмопробы АСЛО СРБ норма.. Может сдать и на инфекции и паразитов..... Посоветуйте пожалуйста где сдать и на что? Очень очень сильно хочется опять смочь работать и вернуться в нормальную жизнь. А то ем куча витаминов, ковыляю вечером по полчаса- типа прогулка на свежем воздухе))))) но никакого эффекта- та же жуткая слабость и т-ра.. Живу в Москве

qwerty
02.02.2008, 22:06
Вы описываете состояние, часто сопровождающее ОРВИ. Думаю, обследование на паразитов Вам не показано. Полное выздоровление - дело времени. :aj:

Dire_User
10.02.2008, 00:39
Здравствуйте.
Позвольте, я всё-таки продолжу ветку(проходил по поисковикам, читал, стало интересно).
ПРОЛОГ Примерно год назад я активно взялся за лечение, почувствовав неладное. В одной из больниц в очереди на платный приём встретил молодого человека с симптомами sandra1. Он не мог нормально работать, анализы были в норме, деньги - на исходе(потратил за 2 месяца на приёмы и анализы около 23000р). Пиково температура достигала 38. Мы познакомились, разговорились, обменялись тел. Я звонил ему два раза, причину так и не нашли. На третий раз трубку сняла мама парня, сказала - в реанимации. На самом деле его не довезли. Вывод - у инфекционных болезней бывают серьёзные осложнения. Нужна качественная реабилитация.

ПОВЕСТЬ Меня лечат от язвенного колита уже скоро год. Не могу сказать, что плохие врачи. Я весь пропитался таблетками, сигмовидная кишка покрылась полипами и воспалениями, тошнит от токсинов, яростно болят почки, постоянная слабость, потерял 25% веса, а врачи при этом твердят - у вас нормальные анализы, у вас хорошие снимки, у вас здоровые органы! Вы идёте на поправку. Мне 30 лет и я должен в это верить???:ai: Я сам даю консультации больным ЯК через интернет и лично, действуя по моим методам уже поправились четверо и ещё двое выздоравливают. А эти двое были вообще на грани истощения. Немного помогал им деньгами. За 2 мес. они стали поправляться, перестала идти кровь и т.п. А я - продолжаю болеть, мне плохо каждый день, я не сплю, потому что не могу лежать, мучаюсь от несварения, от ненормального движения кишечника и газов, от токсикоза. Поэтому я и пришёл на этот форум. Мне кажется, что-то мешает мне выздороветь. Я всегда был чистюлей, не любил кошек и т.п. Но и в полевых условиях не страдал.
ЭПИЛОГ Хотелось бы знать, какова реальная точность анализов на паразитические микро- и макроорганизмы, если брать =усреднённый= показатель на гор. больницу в СПб и вообще где имеет смысл это делать.
PostScriptum "Витагор" полезный препарат, если опираться на практику? Или не сталкивались с результатом?
спасибо.


BBC
10.02.2008, 01:03
Витагор - это шарлатанство

Dire_User
10.02.2008, 01:13
ГМ. Спасибо. Но надеюсь, основной вопрос тоже попадёт в поле зрения специалистов. :)