PDA

Просмотр полной версии : Вормил


freedom11
26.01.2008, 19:15
У меня обнаружен токсокароз, назначено лечение 10 дней Вормил 400млг 2 раза в день, другие врачи утверждают что лечение должно длится 20 дней . У меня после 10 приёма начались приступы (описать сложно как бы внутречерепное давление , ощущение страха ,такое ощущение что вот вот потеряю сознание), агресивность и ещё с горлом проблемы с правой стороны как то тянет . Я начал принимать Цетрин и успокоительное Фиосед,:bo: а с Вормилом прям незнаю что и делать. Может можно сделать перерыв , а потом опять 10 дней будет ли это эффективно?

qwerty
27.01.2008, 14:18
Нет, не прекращать, токсокароз лечится 20 дней! Для уменьшения симптомов интоксикации нужно больше пить воды. Горло, скорее всего, заболело само по себе, без связи с Вормилом :) Мужайтесь и терпите, лечить токсокароз нужно. По окончании 20-и дневного приема Вормила должен быть сделан анализ крови с развернутой лейкоформулой, поскольку прием препарата может влиять на кроветворение.

lekasas
27.01.2008, 15:26
Онеменее рук и ног ,а сейчас и головы -это признаки интоксикации . Страшно с утра горло онемело и голова и как думать стало трудно,торможу.


qwerty
27.01.2008, 15:30
Нет, это не признаки интоксикации. Вам нужно показаться врачу очно. Прием Вормила не имеет отношения к этим симптомам.

kolosas
04.02.2008, 15:28
У моего ребенка 15 лет вес 45 кг обнаружили по крови трихинеллы и сомнительно на лямблии ,обращались в связи с частыми желудочными болями ,болями в печени о головы. Какое нужно лечение?

qwerty
04.02.2008, 15:58
Откройте собственную тему, выложите полностью результаты анализов, опишите симптомы, вес ребенка.