PDA

Просмотр полной версии : Консультирование временно прекращается (до 24 января)


POLINA_S
19.01.2008, 00:21
Дорогие родители. Консультирование на форуме прекращаю на некоторое время. Я надеюсь, что использование поиска поможет вам найти нужные ответы на вопросы, которые вас интересуют. Всего вам доброго.

TAMASHA
19.01.2008, 12:05
Спасибо Вам, Полина!

Очень жаль. Будем ждать Вашего возвращения и учиться говорить!

С уважением, Татьяна

antarova
20.01.2008, 08:42
Возвращайтесь! :) Будем ждать! Всегда очень интересно и полезно читать ваши советы :ah:


lera79
21.01.2008, 11:43
Уважаемая Полина!
Каждый утро, когда я прихожу на работу сразу открываю Ваш раздел. Это вместо утренних новостей, прямо зависимость какая-то)) Знал бы мой директор:) Ваши советы всегда очень четки, взвешены, а главное от них веет теплотой и пониманием.

"Это касается детей с нарушениями в развитии".
"Остальным мамам тоже бывает нужен совет".
Да, Вы правы. Но ведь понять кто к какой группе относится можете только Вы (большая буква - не опечатка, хороших специалистов так мало, поэтому местоимение в единственном числе).

Возвращайтесь.
С уважением, Лера.

Melnichenko
21.01.2008, 11:59
Уважаемая Полина ! Просьбы наших пациентов и врачей к Вам - найти возможность продолжить работу на форуме , ну а я как старейшина форума к ним присоединяюсь

EVP
21.01.2008, 13:12
Уважаемая Полина возвращайтесь, пожалуйста. Вы здесь нужны.


Gilarov
21.01.2008, 15:04
Уважаемая Полина, я буквально огорошен... Как же мы без Вас? :confused:

Slavaynka
21.01.2008, 18:04
Уважаемая, Полина!
Очень жаль, что вы временно прекратили консультации. Будем вас ждать с нетерпением. Нам, порой, необходимо просто ваше участие:ax:

Ixie
21.01.2008, 18:18
Уважаемая Полина! Огромное спасибо Вам за консультирование, Ваши посты всегда интересно (а главное - полезно!) читать.
Очень надеюсь, что Вы продолжите свою работу на этом форуме.


yananshs
21.01.2008, 19:07
Должна сказать, что посетителям форума очень повезло. Настолько высокопрофессиональных специалистов по детскому развитию как Полина даже в США не очень много. Чаше специалисты более узкие. По развитию речи, по двигательному развитию, и т.д.

POLINA_S
21.01.2008, 21:10
Спасибо, мои родные, за теплые слова. С четверга, скорее всего, начну консультировать. Сейчас хочу продумать, как упорядочить названия, чтобы в них был и запрос и возраст, а другие изменения, которые, я надеюсь, помогут пользоваться этим подразделом, как справочником.
Буду рада услышать ваши замечания и пожелания по работе форума "Развитие".

doctor101
21.01.2008, 22:15
19.01.2008, 01:21 Консультирование временно прекращается (до 24 января)

Ну сами же видите,человек четко обозначил время возвращения.Всего 5-пять дней взял тайм-аут.Молодец,Полина!Терпим,ждем возвращения.
:meowth:
С четверга, скорее всего, начну консультировать.

Осталось -два дня:ax:


vanda23
22.01.2008, 09:36
Дорогая Полина! Я в очередной раз хочу поблагодарить Вас за Вашу бесконечную мудрость и чуткость, за кропотливый подход к каждому малышу, за огромную тактичность, за тот бесценный опыт в работе с детками. которым вы делитесь с нами, родителями. Мне очень жаль, что специалиста такого уровня как вы, я так и не смогла отыскать в реале, в своем практически миллионном городе. Я открыла для себя РусМедСервер не так давно - в сентябре прошлого года, и именно виртуальное общение с Вами удержало меня от многих недальновидных поступков и решений, связанных с лечением и развитием моего сынишки.
Огромное спасибо Вам за это! И за чувство уверенности в собственных силах, которое также появилось у меня после общения с Вами.
Удачи, Полина, Вам и вашим маленьким друзьям (честное слово, не поворачивается язык назвать их пациентами). Возвращайтесь скорее! Мы все Вас ждем

Mirk
24.01.2008, 00:39
Уважаемая Полина!
Мы, просто мамы (надеюсь, никто не обидится за обобщение), ОЧЕНЬ ценим Ваши советы и рекомендации. Вот бы встречались почаще в жизни такие специалисты и такие люди! Спасибо Вам за Ваше время, Ваши силы, Ваши эмоции, которые Вы отдаете нам.

Terranova
21.01.2009, 18:33
Уважаемая Полина! Я с удовольствием подписываюсь под всеми благодарностями в ваш адрес! И от нас с дочерью вам огромное СПАСИБО! Ждем ваших мудрых советов!


Dr.Nathalie
21.01.2009, 20:48
Это прошлогодняя тема