PDA

Просмотр полной версии : как правиьно одеть презерватив и проблемы


pavlikevich
25.12.2002, 19:03
Здравствуйте. Может Я и ошибся разделом, но что-то не нашёл подходящего мне, да и мне в другой рубрике сказали обратиться к Вам. Так вот у меня такой вопрос. Мой член при эрекции 12 см, а также он немного изогнут вниз и под него мне трудно подобрать презерватив, я трачу на это много времени и денег, они мне велики немного. Что Вы можете посоветовать по этому вопросу, ведь не пишут какая резинка большая или маленькая, или существует маркеровка какая? Как правильно выбрать, в чём внешние отличия разных размеро, а может какая фмрма специальная? И второй вопрос, когда я оттягиваю крайнюю плоть, так как головка у меня сама полностью не открывается, и одеваю презерватив, то потом при акте он у меня двигается вместе с этой плотью и заходит то на головку, то возвращается к основанию и прри этом он слазиет. Так и должно быть или плоть должна фиксироваться до головки члена? ЧТо делать? Может плоть не оттягивать? Должна ли плоть двигаться и заходить на головку или нет. Я даже не знаю.... Что мне делать... Помогите пожалуйста... Заранее благодарен.

Zhivov
26.12.2002, 00:28
Во первых крайняя плоть должна свободно смещаться и полностью открывать головку полового члена. При открытой головке презерватив держится на члене хорошо и не сползает. Вам надо обязательно обратиться к урологу. т.к. вероятно Вам необходима операция - круговое иссечение крайней плоти или циркумцизия.

pavlikevich
26.12.2002, 02:12
Здравствуйте! Вы меня просто шокировали, что мне теперь делать, операцию я не хочу, можно ли что так сделать. А может вы не правильно меня поняли. У меня крайняя плоть при эрекции открывается но не оголяет головку полностью, но руками она свободно поддаётся и двигается, поэтому в открывании головки проблемы нет. К тому же я читал что есть типа такие болезни при которых нужна операция, так это тогда когда она совсем не поддаётся открытию. Кстати если оттянуть крайнюю плоть от головки при эрекции то она у основания головки сама и держится и обратно не возвращается, а только лишь при акте она как бы ходит по половому органу поочерёдно то оголяю головку, то открывая.
А как насчёт маркировки разных презервативов, и как отличить из всего множества размеры поменьше? Может в этом то всё и дело и мне нужен лишь соответствующий презерватив поменьше. Да и ещё как проходит операция, сколько часов она длится, что делают на ней (отрезают крайнюю плоть - обрезание?). И через сколько недель после операции можно будет заниматься сексом и будут ли видны шрамы, если да то как долго? Я просто в трансе, завтра у меня экзамен и я не могу ничего даже сделать, а через 3 недели ко мне приезжает моя девушка, что теперь делать это крах.......


ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОДРОБНЫМ СОВЕТОМ,,,,ПРОШУ,,,,!!!!!!!!!


Zhivov
27.12.2002, 01:23
Юноша,
Что же Вы так переполошились то? Если головка полового члена все же полностью открывется и при этом не сдавливается кожей - операцию можно и не делать, успокойтесь. Более точно ответить на вопрос о целесообразности операции можно только осмотрев Вас. Если Вас все устраивает и проблема только в сползании презерватива - подберите себе по размеру самый удобный и пользуйтесь им в дальнейшем. В любой аптеке Вам объяснят и про маркировку, и про размеры.

Операция обрезания заключается в удалении крайней плоти с целью облегчения открытия головки пениса или для того, чтобы она была открыта всегда (это зависит от ширины удаляемой кожи крайней плоти). Операция безболезненна, выполняется амбулаторно (через пару часов после нее пациент уходит домой), длится 30 минут. Половая жизнь может быть возобновлена через 2-3 недели после нее. При правильно выполненном обрезании и нормальном заживлении на коже крайней плоти будет виден нежный циркулярный рубец в виде полосочки или складки кожи.

pavlikevich
27.12.2002, 18:47
Спасибо огромное, будто камень упал с сердца. У меня значит всё нормально и врачебная помощь не нужна, так как головка спокойно открывается руками и вовсе не туго,а как по маслу:-) тоесть всё порядок. А вот насчёт презервативов как-то неудобно и спрашивать в аптеке и в инете я читал что все в России практически одинаковые, если не считать xxl, но они не для меня. Так вот все размером 50-52 мм, а которые поменьше выпускаются в малом количестве и только в восточных странах где на них есть спрос (типа Китай, Япония и др.) и к нам их не привозят... Что Вы можете на это ответить.

кстати был на Вашем сайте, отличный, спасибо Вам за Вашу работу...

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ВЫ МЕНЯ СИЛЬНО ПОРАДОВАЛИ, ТЕПЕРЬ Я СНОВА УВЕРЕН В СЕБЕ, А ВЧЕРА ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛ ЧТО ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ И КАК!!!

Zhivov
27.12.2002, 22:21
Вы меня извините, но я не считаю себя специалистом по подбору презервативов. :) Спросить же в аптеке имеется ли у них минимальный размер - ничего зазорного. Продавцы презервативов явно знают свою продукцию лучше меня.