PDA

Просмотр полной версии : как вылечить трихомониаз


amtt
23.12.2002, 12:54
прошу написать мне методы эффективного лечения задавненной формы трихомониаза у мужчин.(5 лет)

bulb
24.12.2002, 09:53
Эффективных схем лечения трихомониаза множество, но действовать необходимо сугубо индивидуально. Эффект во многом зависит от результатов лабораторных исследований- секрет простаты, спермограмма и т.д. К тому-же универсальной схемы лечения не существует. Работать нужно применительнок данному случаю.

Zhivov
24.12.2002, 21:59
Ув. amtt,
Для начала пожалуйста сообщите как это Вам удалось 5 лет проболеть трихомониазом? Что в местности, где Вы живете нет ни одного врача и трихопола или Вы все время повторно заражаетесь?


bulb
25.12.2002, 08:04
Полностью с Вами Алексей согласен. Но, наверное, Вы знаете, что по Российскому законодательству трихомониаз имеют право лечить дерматологи. Хотя этот закон на практике не действует. А для многих дерматологов, что трихомониаз, что псориаз - одно и то-же.
Но трихомониаз 5 летней давности- это надо постараться так лечить.

amtt
25.12.2002, 13:12
Вот так все врачи и лечат, уже шестой раз, и каждый говорит не даю 100% гарантии. Лечили и урологи и в вендиспансере, Глотал от трихопола до атрикана,метронидозола, ноксаджин и многое другое, не говоря уже о капельницах. Каждый как Вы говорите лечит индивидуально за неплохие деньги от 50 до 200 у.е., только после лечения через неделю обнаруживается в мазках тоже самое. И это не с повторным заражением, а вообще без половых контактов. А насчет инсталляций вообще разговора не веду, так как во время лечения слизистую обжигал до такой степени, что сутки не мог остановить кровь., а в туалет сходить без введения новокаина не представлялось возможным. От всех этих имидазоловых уже рвет, за одно лечение уходит как минимум 6 - 7 пачек таблеток и капсул, не говоря о внутривенном метронидазоле. Вот так все врачи подходят индивидуально, Но никто из них не забыл снять с тебя за лечение. А один венеролог с кожно-венерологического диспансера вообще сказал после неудачного лечения : "Ничего тут страшного нет , 70% мужчин живут с этой болезнью до старости".

Zhivov
26.12.2002, 00:21
Я почти на 100% уверен. что трихомонад у Вас уже давно нет. Вы просто пали жертвой отвратительной диагностики, что не редкость в нашей стране. Я думаю, что Ваши повторные обращения связаны вероятнее всего с воспалением мочеиспускательного канала (уретрит). Но это воспаление вызвано уже не трихомонадами, а скорее последствиями провродившегося лечения, в первую очередь этих инстилляций. Агресивное химическое воздействие на слизистую уретры разного рода средств для местного лечения может вызвать хронический уретрит, который существует без всякой инфекции.

С уважением