PDA

Просмотр полной версии : что со мной происходит?


b86
06.01.2008, 16:16
У меня такое ощущение что я схожу с ума.
Симптомы: очень сильный страх причем я сам осознаю что он является беспочвенным но побороть его никак не могу, полная потеря апетита, всё то что раньше радовало кажеться бесмысленым мир стал серым и мрачным, сильная раздражительнось ночю не могу заснуть, ощущение жжения в области сердца . Состояние улучшается если принять таблетку феназипама исчезает страх. А началось всё с того месяц назад с друзьями попробывали таблетки экстази через 4 дня появились все эти симптомы и это состояние длилось у меня около недели потом всё стало нормально и вот щас это опять повторяется. Может кто нибудь подскажет как это побороть очень хочется вернутся в нормальное состояние.

doctor101
06.01.2008, 18:28
Вам плохо,Вы чувствуете необходимость помощи? Ответ очевиден-да нуждаетесь,так почему бы Вам не обратиться реально за помощью,а не виртуально,что мешает?

b86
06.01.2008, 18:45
Вам плохо,Вы чувствуете необходимость помощи? Ответ очевиден-да нуждаетесь,так почему бы Вам не обратиться реально за помощью,а не виртуально,что мешает?
Обратится за помощью к кому? К психотерапевту? На платного пока нет средств, а к бесплатному в районую поликлинику идти нет смысла т.к. он без разбора поставит мне диагноз шизофрения и выпишет путёвочку в Кащенко


Melnichenko
06.01.2008, 18:53
Центр психического здоровья на Каширке, там большое амбулаторное отделение
Не откладывайте консультацию

b86
06.01.2008, 19:37
Центр психического здоровья на Каширке, там большое амбулаторное отделение
Не откладывайте консультацию
Там ставят на учет? Что со мной? Сильная депрессия?
P.S. Мне уже становится лучше:bo:

Divisenko
06.01.2008, 20:35
При амбулаторном консультативном приеме (проходящем не в ПНД) на учет не ставят.
На очном приеме можно будет определить что именно с Вами происходит.


b86
07.01.2008, 10:45
Щас вроде всё стало нормально появился апетит короче чувствую я себя намного лучше. Стоит ли мне обращатся за помощью? Может ли такое повторится? Единственное что меня тревожит что всё это может повторится у меня на работе.

b86
08.01.2008, 14:00
Щас вроде всё стало нормально появился апетит короче чувствую я себя намного лучше. Стоит ли мне обращатся за помощью? Может ли такое повторится? Единственное что меня тревожит что всё это может повторится у меня на работе.

может кто нибудь ответит на мой вопрос?:bc:

Divisenko
09.01.2008, 01:01
За помощью обратиться стоит.
"Психотерапия слишком хороша, чтобы доставаться только больным" (с)
Может ли такое повториться - м.б. да, а м.б. и нет, ведь предвидеть Ваше будущее мы не можем.


b86
09.01.2008, 21:53
Центр психического здоровья на Каширке, там большое амбулаторное отделение
Не откладывайте консультацию
А можно пожайлуста подробней про этот центр т.е. адрес . Просто живу недалеко от каширки и никогда о нём не слышал.

Melnichenko
09.01.2008, 21:55
Наберите в Гугле ВНЦПЗ

b86
09.02.2008, 22:13
Обратился за помощью к психотерапевту. Он выписал мне афобазол и мелипрамин. Обежал уже 20 аптек но не где в наличие нет мелипрамина. Может кто нибудь знает где можно достать этот препарат в Москве?


Divisenko
10.02.2008, 11:49
Позвоните в справочную 995-995-1, или воспользуйтесь тем же Гуглем.
Если мелипрамина вообще нет в Москве, то сходите на прием еще раз, объясните ситуацию, врач выпишет другой антидепрессант.

b86
10.02.2008, 12:37
В справочной сказали мелипрамина в аптеках нет. Можно по тому же рецепту получить аналог?

Divisenko
10.02.2008, 19:11
Нет, по этому же рецепту аналога не дадут. Да и, честно говоря, я аналогов мелипрамина не знаю. Хотя есть аптеки, в которых рецепта вообще не спрашивают, например многие интернет аптеки не спрашивают рецептов вообще.
Посетите врача, пусть выпишет другой препарат.